Балет "Чёрный Лебедь" состоится в БКЗ Томской филармонии

Балет "Чёрный Лебедь" состоится в БКЗ Томской филармонии 5 апреля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей.

Необычное балетное действо, которое в двух актах объединит классический дивертисмент и современную хореографию.

На одной сцене выступят солисты пяти крупнейших театров России: Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, "Кремлевского балета" и Большого театра – Москвы, Мариинского и Михайловского театров Санкт-Петербурга, а так же оперная Дива (меццо-сопрано) и балерина из Южно-Африканской республики.

Название проекта посвящено участнице этого роскошного представления чернокожей африканской балерине из Йоханнесбурга - Кейти Фетла.

Первое отделение будет полностью посвящёно Лебединой теме, где южно-африканская гостья предстанет перед зрителем в образе "Черного умирающего лебедя".
А так же впервые публика познакомится с  новым произведением  – "Лебединая верность", авторами и исполнителями которого предстанут незабываемая  Кейти  и руководитель проекта Руслан Нуртдинов.

Второе отделение посвящено шедеврам мировой балетной классики, где будут исполнены фрагменты из балетов классического наследия, солистами ведущих театров России. Здесь же выступит африканская гостья, увлекая разнообразием эмоциональных оттенков с самой разнохарактерной программой.  А, также, оперная Дива исполнит арии из любимых опер.

Справки, бронирование, заказ билетов по телефону кассы БКЗ: 51-59-56.