Фэнтезийный боевик «Гнев Титанов» вышел на экраны «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фильма «Гнев Титанов», который является сиквелом ленты «Битва Титанов». Прошло много лет после событий, описанных в предыдущем фильме, и теперь Персей - простой рыбак, обремененный лишь заботами о собственном сыне. Но до него доходят слухи, что Боги становятся слабее, ведь люди перестают в них верить. К тому же на Землю из заточения прорываются Титаны, грозя убить все живое и устроить хаос. Зевс просит Персея помочь ему, напоминая про то, что он наполовину бог. Герой принимает предложение отца и, сломя голову, бросается в бой на защиту Земли от нападения злобных монстров. В этом ему помогают полубог Агерон, бог кузнечного дела Гефест и богиня Андромеда.

!cut

Драма «Милый друг» с участием таких актеров и актрис, как Роберт Паттинсон, Кристина Риччи, Ума Турман и Кристин Скотт Томас вышла на экраны «Киномира». Жорж Дюруа без гроша в кармане, но с завидной внешностью, пытается пробиться в высшей свет Парижа. В поисках удачи он знакомится с влиятельными людьми, которые открывают ему дорогу к аристократичной жизни. В обществе богачей он быстро находит свою стезю, выступая в роли обольстителя их прекрасных дам. Ведь в Париже правят балом не мужчины, а их жены. Соблазняя каждую и тут же предавая, он оставляет в их памяти след, по которому он вновь может вернуться обратно. Но что будет, если мужья узнают о маленьких интрижках своих жен с человеком, которому они сами дали дорогу в высший свет?

Комедию «Проект Х: дорвались», снятую в духе «Мальчишника в Вегасе», зритель сможет посмотреть со 2-го апреля в томских кинотеатрах. Школьник решает у себя дома организовать крутую вечеринка, чтобы стать знаменитым и уважаемым среди одноклассников. Правда, на первый взгляд невинная тусовка выходит из-под контроля. Место, где алкоголь льется рекой, а куча развратных девиц занимается черти чем с не менее плохими парнями, не могло быть не замеченным полицией. Предупреждения которой, кстати, малолетки проигнорировали. И тогда начинается всеобщий хаос. Полиция вызывает группу быстрого реагирования, чтобы разогнать детишек, а они продолжают веселиться, как в последний раз в жизни, забивая на все законы и правила.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Джон Картер""Лоракс""Белоснежка: месть гномов", "Тот еще Карлосон!", "Джок", "Женщина в черном".

На экранах кинотеатров Томска начался показ драмы Павла Лунгина «Дирижер». Знаменитый дирижер Вячеслав Петров едет в Иерусалим для того, чтобы дать концерт «Страсти по Матфею». Но там его ожидает трагедия, которая перевернет всю его жизнь. Его сын погибает и тайна его гибели лучше бы не была раскрыта. Смерть близкого приносит главному герою осознание собственной жестокости и никчемности. И причина гибели его сына — он сам и никто другой. Всю жизнь Вячеслав был тиран, как в семье так и на работе, но теперь, потеряв так много, он понимает, что меняться никогда не поздно.

В российский прокат вышла драма «Рыба моей мечты». Доктору Джонсу поступила просьба от очень влиятельного клиента, который желает выводить лосося в Йемене. Заморочки богатеньких людей его не совсем интересуют и он отказывает в помощи шейху. Но правительство, желая отвлечь людей от проблем на Ближнем Востоке, ищет новый скандальный проект, чтобы переключить внимание жителей. Таким проектом оказывается разведение лосося в Йемене, ведь в Великобритании около 2-х миллионов рыбаков. И доктору Джонсу приходиться браться за реализацию абсурдной идеи. Но по мере общения с шейхом, доктор понимает, что этого не прихоть, а желание сделать чудо и подарить его людям. Ведь главное верить в свою мечту, и тогда все силы придут тебе на помощь.

Российский зритель сможет посмотреть в кинотеатрах страны комедию «То, что ее заводит». Пятнадцатилетняя Альма вступает в нежный возраст и гормональный бум не заставляет себя ждать. Звоня в секс по телефону, она наматывает огромные счета, чем сильно огорчает маму. Но и это не может удовлетворить ее. Сексуальная тема становится основной в ее разговорах, и среди одноклассников она становится изгоем. Но у каждой девочки в этом возрасте найдется вечно пьяная подружка, которая поможет справиться с проблемами.

 

 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.