Показ фантастического боевика «Морской бой» стартовал в «Киномире»

В «Киномире» начался показ фильма «Морской бой». Военный корабль вылавливает прямо рядом со своим бортом непонятно существо в железном облачении. При попытке его рассмотреть пришелец оживает и в след за ним из воды показывается огромный инопланетный металлический корабль, который далеко не мирно настроен. Судно военных тут же подвергается обстрелу. Корабль пришельцев начинает стрелять не только по потенциальным врагам, но и по мирным жителям. Огненные железные сферы летят во все стороны планеты, грозя убить и разрушить все попавшееся на своем пути. Но военно-морской флот США отважно дает бой на воде, превращая все действо в захватывающую игру «Морской бой».

!cut

На экраны томских кинотеатров вышла российская комедия «Свидание». Милой учительнице Ане нужно срочно с кем-нибудь познакомиться, и ее подруга Катя предлагает на эту кандидатуру своего брата. Как раз таки в назначенный день у Дмитрия должна быть важная встреча в ресторане, на которую он и приглашает Анну. Невинная учительница сразу предупреждает, что шампанское ей не стоит пить, но Дима настаивает и получает в хлам пьяную девушку. Из скромной девицы Аня превращается в гиперраскрепощенного человека и творит не весть что. Правда и Дима не отстает и ведет себя не лучше. На следующий день несчастная девушка даже не помнит что произошло, а парень оказывается в тюрьме за свои похождения. Но этот невероятный день их настолько сблизил, что забыть его они уже не могут. Их счастью не помешает даже настойчивый бывший Ани и все правоохранительные органы города Москвы.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Ворон", "Заклинательница акул", "Свидание", "Хижина в лесу".

Французскую комедию «Право на «лево» зритель сможет посмотреть в кинотеатрах страны. Жиль и Жан - неуемные мужчины в самом расцвете сил. Желание закадрить новую девушку не перебивает даже наличие жен. Их жизнь представляет собой череду бесконечных измен. Иногда их гиперсексуальность приводит к довольно комичным ситуациям. Жены не раз разоблачали их, но и это Донам Жуанам вовсе не мешает искать новых жертв. В итоге друзья делают вывод: быть может, если они каждый день ходят на «лево», то у них есть на это право? Считают ли так же их жены, зрители смогут увидеть в кино уже с четверга.

В российском прокате стартовала очередная российская комедия «Воин.com». Развеселого студента Игната отчисляют из университета за пьянство. Не найдя другого выхода, он возвращается в свой отсталый городишко, в котором даже самый отъявленный тусовщик покроется плесенью. Но и тут парню не будет свободной жизни. Местный военком начинает охоту на Игната с повесткой, а тот бравым галопом от него убегает. Но не найдя себе занятия, он в итоге все же решается отправиться в армию. Правда, жизнь вносит свои коррективы и Игнату не суждено отдать долг Родине. Страх перед неизвестным толкает парня снова отправиться в столицу восстанавливаться в университете.

Другие российские кинопремьеры: "Алоис Небель и его призраки".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.