Фантастический фильм «Мстители» смотрите на экранах «Киномира»

Любимые супергерои возвращаются в новом фантастическом фильме «Мстители». Впервые в истории кинематографа Тор, Железный человек, Халк и Капитан Америка объединяются под эгидой международной организации Щ.И.Т. Теперь они Мстители. Причина весьма веская - Земля и ее жители на грани порабощения: считавшийся пропавшим без вести коварный Локи, брат Тора, вернулся из небытия, прихватив с собой могучих помощников. Сумеют ли герои защитить свой дом или же им придется мстить за истерзанное пепелище, в которое может превратиться планета - смотрите во всех кинотеатрах города с 3 мая.  

!cut

В кинотеатре «Киномир» начался показ российского военного фильма «Белый тигр». Легендарный немецкий танк «Белый тигр» с легкостью уничтожает советскую боевую технику. Даже один этот танк мог решить исход боя. Чтобы хоть как-то помочь своим войскам, была создана специальная модель советского танка Т-34. Управление им поручили танкисту, который был сильно ранен в бою, после чего у него появилась способность слышать танки на больших расстояниях. Необычный человек и необычный танк попробуют составить конкуренцию непобедимому «Белому тигру».

Томские зрители могут посмотреть фильм «Матч» с участием Сергея Безрукова. Николай Раневич - успешный вратарь «Динамо», оказывается в оккупированном фашистами городе. Его возлюбленная готова на все, чтобы вытащить любимого из плена, даже отдаться в руки врага. Но у фашистов возникает свой план. Они организовывают футбольный матч среди своих и советских команд. Раневича вынуждают принять участие на стороне немцев в этой смертельной игре, от исхода которой зависят судьбы людей.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Морской бой", "Защитник".

В томских кинотеатрах стартовал показ мультфильма «Ночь в супермаркете». В обычном супермаркете, как и в сотне других таких же, по ночам жизнь замирает, но это только на первый взгляд. На самом деле он оживает и превращается в мини-версию магазина. Полки и проходы служат улицами и домами для не совсем обычных жителей. Обитателями маленького городка становятся носители известных брендов с рекламных плакатов. Здесь есть такие герои, как пес Декс - хранитель порядка, Дэн-сорвиголова и загадочная Леди Икс. И не было беды, пока жестокая Леди Икс не решила взять город под вой контроль. Тогда жители решили объявить ей продуктовую войну! В эту ночь никто не уйдет от убойных деликатесов!

Премьера комедии «Свадебный разгром» состоялась в кинотеатрах страны. Разгульный парень из Англии нежданно-негаданно находит свою любовь в Австралии. О чем непременно сообщает друзьям, которые далеко не в восторге от этой идеи. Но друг есть друг, и вся компашка отправляется в страну серферов на свадьбу. Там они по традиции устроили отвязный мальчишник, а свадьбу и вовсе чуть не превратили в катастрофу.

В российский прокат вышла комедия «Дети сексу не помеха». Двое взрослых друзей долгое время наблюдают за своими приятелями, которые уже давно женаты и страсть в их отношениях поутихла. Но Дженнифер и Адам еще не готовы связать свою жизнь с кем-то. Тогда им приходит гениальная мысль: почему бы им не завести ребенка, но по-прежнему остаться просто друзьями? Мимолетный секс и через 9 месяцев получите-распишитесь орущий сверток. Вопреки ожиданиям друзей идея оказалась успешной. Дженнифер и Адам отлично справляются с ребенком, параллельно успевая ходить на свидания. Но все чаще им закрадывается мысль, а что если попробовать быть вместе по-настоящему?

Другие российские кинопремьеры: "Учитель на замену", "Банкомат", "Транзит", "Кафе де Флор", "Гамер".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.