Игорь Николаев приедет в Томск с новой программой

Новое долгожданное шоу Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой с программой "Одна надежда на любовь" состоится 23 мая на сцене БКЗ Томской филармонии. Помимо насыщенной музыкальной составляющей вечера в состав шоу-программы войдут: первоклассный балет и незабываемые спецэффекты.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2500 рублей.

Игорь Николаев широко известен не только как исполнитель собственных песен, но и как автор сотен хитов для звезд российской поп-музыки. Он написал множество прекрасных песен для Аллы Пугачёвой, Ирины Аллегровой, Наташи Королёвой, Александра Кальянова, Дианы Гурцкой, Игоря Скляра и многих других.!cut

Концертную программу "Одна надежда на любовь" Игорь Николаев и Юлия Проскурякова впервые презентовали прошлой весной на сцене Государственного Кремлевского дворца. Премьера шоу, на которое были приглашены близкие друзья и коллеги молодоженов, состоялась при полном аншлаге. Эта программа задумывалась как шоу, повторяющее их свадьбу.

Концертная программа будет состоять как из сольных песен Игоря и Юлии, так и их дуэтных произведений. Помимо новых песен, Николаев традиционно исполнит ряд своих хитов, ставших его визитными карточками и принесших ему когда-то известность и всенародную популярность.

Касса: 51-59-56.