В «Киномире» состоялась премьера фильма «Мрачные тени» с участием Джонни Деппа

В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фильма «Мрачные тени» от режиссера Тима Бертона с участием его излюбленных актеров Джонни Деппа и Хелены Бонем Картер. Барнабас Коллинз - владелец поместья Коллинвуд, обладатель больших денег и любимой женщины. Но злая колдунья прокляла его и обрекла на вечные муки. Она превратила его в вампира, которого поймали и поместили в склеп. Через две сотни лет Барнабаса случайно откапывают, и он оживает в 1972 году. Первым делом вампир приходит в свое поместье и находит там остатки своих потомков, которые весьма милостиво его принимают. Тут Барнабас встречает и свою давнюю знакомую ведьму, которая не оставляет попыток влюбить его в себя. Но Коллинз не сдается и не только дает отпор зловредной колдунье, а еще и поднимает с колен семейный бизнес.  

!cut

В томских кинотеатрах вышел фильм «Том Сойер», снятый по мотивам классической истории Марка Твена. Лента повествует о двух шаловливых друзьях Томе Сойере и Гекльберри Финне, которые вечно находят себе приключения на пятую точку. Вот и в этот раз они впутываются в историю с загадочным убийством на кладбище. И после этого начинается веселая и пугающая череда невероятных приключений двух сорванцов.

На экранах кинотеатров Томска стартовал показ кулинарной комедии «Шеф», главную роль в которой сыграл Жан Рено. Молодой, но амбициозный и подающий большие надежды повар не может найти себе работу. В маленькой закусочной не понимают его претенциозный вкус и выгоняют уже четвертый раз за месяц. А вот «большой» шеф страдает обратной проблемой - он имеет кучу дорогих ресторанов, но уже не может придумать ничего нового в кулинарном плане. Судьба сталкивает двух таких непохожих людей, чтобы вдохнуть новую жизнь в одного и дать возможность использовать неисчерпаемый потенциал другого.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Белый тигр", "Матч", "Мстители".

В российском прокате зрители смогут посмотреть приключенческую драму «Охотник». Тасманский тигр вымер еще в 1936 году, но до сих пор периодически появляются сообщения о том, что это не так. Мартин является охотником одиночкой, который перебивается  разовыми заказами. Но тут биохимическая лаборатория предлагает ему неплохую сделку  - он должен найти и пристрелить последнего оставшегося в живых тасманского тигра. В подтверждение Мартин должен принести биологические образцы: кровь, кожу, органы. Во время своих поисков он живет в семье, у которой отец исчез при загадочных обстоятельствах во время охоты на того же злополучного тигра. Постепенно до Мартина начинает доходить, что дела с этой лабораторией обстоят не чистые, но пути назад нет и он намерен выполнить одно из самых главных заданий своей жизни.

В кинотеатрах страны начался показ французской комедии «Любовь живет три года». Мартин Марронье скептически настроен по отношению к любви. В своей рукописи «Любовь живет три года» он утверждает, что отношения не могут длиться больше трех лет. Лишнее подтверждение он находит на свадьбе родственников, повстречав девушку своего кузена, с которой завязывает роман. Пара была жената уже три года и вот девушка находит себе другого в лице Мартина. Но кто может предугадать, что будет дальше? Быть может именно эта связь заставит Мартина изменить свое мнение?

Другие российские кинопремьеры: "Олимпийская деревня", "Отважная Лифи", "Эмили Жоли", "Зеленая волна".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.