В «Киномире» начался показ мультфильма «Мадагаскар 3»

В кинотеатре «Киномир» зрители смогут посмотреть мультфильм «Мадагаскар 3». Давно полюбившиеся зрителям герои лев Алекс, бегемотиха Глория, жираф Мелман и зебра Марти приплывают в Европу, совершенно случайно перепутав её с Нью-Йорком. Совершив попытку прогуляться по городу, они перепугивают всех жителей, которые натравливают на звериную компанию злостную охотницу Дюбуа. Сбегая от полиции, друзья запрыгивают в вагон бродячего цирка. По воле случая балаган отправляется в Америку, правда, чтобы доехать до дома компания должна уметь показывать цирковые номера. Насколько хороши наши герои на артистическом поприще — увидим в кино.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Люди в черном 3", "Прометей".

В российский прокат вышла немецкая драма «Невидимая». Театральный режиссер Каспар Фридман набирает людей для новой постановки «Камилла». Выбор главной героини пал на очень застенчивую и неуверенную в себе начинающую актрису. Но проблема в том, что Камилла сексуальная и уверенная в себе женщина и исполнительнице главной роли Жозефине совершенно не понятно такое поведение. Чтобы отыграть роль нужно много репетировать. Для полного погружения в роль девушка решает примерить на себя жизнь Камиллы и вследствие этого соблазняет своего соседа. Но режиссеру все мало и мало жизни в ее действиях и тогда он предпринимает попытку дать актрисе частные уроки. А Жозефина уже совсем запуталась, она не понимает кто она и задумывается над собственной психической неполноценностью. Роль Камиллы ломает и рушит ее жизнь.

Французскую комедийную драму «Секса много не бывает» зритель может посмотреть в кинотеатрах страны уже с четверга. Молодая и страстно влюбленная пара решает завести ребенка. После успешного «залета» молодая мама начинает переживать сильнейший гормональный взрыв. Ей постоянно хочется секса, а вот папа совершенно теряется в такой ситуации. Его пугает присутствие «третьего» в столь интимном процессе. После родов девушка впадает в депрессию. Голова полнится постоянными страхами о том, что она не справится с ролью матери или же, что ее жизнь теперь никогда не будет такой же веселой. Молодой отец пытается вернуть свою горячо любимую жену к жизни, но это так трудно, ведь с рождением ребенка уже ничего не будет так, как прежде.

В российских кинотеатрах начался показ французской комедии «Папаши без вредных привычек». Сюжет фильма повествует о приключениях автодилера-неудачника и лесбиянки в Таиланде. Сестра горе-бизнесмена живет вместе со своей девушкой и мечтает усыновить маленькую девочку. Девочку-то они нашли, но находится она в Таиланде, где категорически запрещено усыновлять детей парам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Тогда сестра просит брата сыграть роль супруга своей возлюбленной, дабы все-таки заполучить милое дитя. Но ведь есть еще и доктор, роль которого, кстати, исполняет Жан Рено. Его задача заключается в том, чтобы понаблюдать за семейной парой и вынести вердикт стоит ли им отдавать ребенка. Отношения автодилера со своей «суженой» никак не ладятся и доктор начинает это замечать...

Другие российские кинопремьеры: "Отдых на грани нервного срыва", "Верное дельце", "Опера на льду".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.