Томичи могут принять участие в благотворительном празднике

Томичи могут принять участие в благотворительном празднике. 7 июля на площади Новособорной в преддверии Дня семьи, любви и верности состоится благотворительный семейный праздник «Любовь – награда для души».

Начало в 18.00
Вход свободный.

Семьи Томска и Северска вместе с детьми  смогут принять участие в «Сладкой ярмарке», беспроигрышной «Доброй лотерее», приобрести уникальные «Добрые открытки,  поучаствовать в конкурсах от театральной студии «Жираф», получить  призы и подарки! Аквагрим, выступления от томских танцевальных коллективов, песни и хорошее настроение ждут всех, кто придет на праздник!  Но самое главное, семьи смогут помочь Грише Ельцову, подопечному Фонда, который болен раком крови. Все средства с акций и мероприятия будут перечислены в Фонд им. Алены Петровой в помощь Грише Ельцовцу. Помочь Грише можно будет и с помощью СМС-ки прямо во время праздника.

К празднику 7 июля Фонд объявляет конкурс для мальчиков «Чудо-кепка» и для девочек «Чудо-панамка»: семьям и детям нужно необычно и оригинально украсить кепки или панамки, прийти на праздник, принять участие в параде Чудо-панамок и Чудо-кепок и выиграть замечательные призы от спонсоров мероприятия.