Продолжение приключений белки с орешком начались на этой неделе в "Киномире"

На этой неделе в «Киномире» вышло продолжение мультика о белке «Ледниковый период 4». После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов – Скрэт опять случайно расколол орешком землю. Главные герои мультфильма (ленивец Сид, мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего) попадают в открытое море и, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота в поисках земли. Вместе они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее экзотические джунгли с опасными животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Удастся ли героям вернуться домой? Смотрите в кинотеатре.

Продолжается показ фильма, с этой недели еще и в «Киномире», «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Новый Человек-паук"

На этой неделе в российский прокат вышла французская драма «Лиссабонские тайны». Фильм повествует о сильных и слабых сторонах жителей Лиссабона девятнадцатого столетия. Сироты Жоао, растущий в приюте, на самом деле является незаконнорожденным сыном графини. Последняя вынуждена платить за свою ошибку в молодости и молчать под гнетом сурового мужа. Однажды она решается рассказать правду о своем прошлом, но несет за это наказание.

Также на российские экраны вышел чилийский фильм «Дикая киска». Даниэле — 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптистcкой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, но она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Пришелец из космоса", "Дон Жуан", "Завтра".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.