Американская группа Korn выступит в Новосибирске

На площадке перед «Новосибирск Экспоцентром» 25 августа выступят основатели жанра ню-метал американцы Korn.

Начало в 17.00
Стоимость билетов: от 1700 рублей
Купон на автобус Томск - Новосибирск - Томск 1000 рублей.

Korn дадут в России четыре концерта в рамках мирового тура в поддержку своего десятого студийного альбома The Path of Totality, вышедшего в декабре 2011 года. В работе над ним принимали участие известные драм-н-бэйс и даб-степ продюсеры (в том числе Skrillex и Noisia), что сказалось на его звучании. Программа тура состоит из песен с новой пластинки и хитов, принесших группе мировую известность. Кроме новосибирцев, увидеть Korn смогут фанаты из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

По словам организаторов концерта, выступление Korn, скорее всего, пройдет в рамках полноценного open-air фестиваля, в котором примут участие и другие именитые зарубежные исполнители (в данный момент ведутся переговоры). Парковка Экспоцентра, где будет проходить концерт, вмещает до 100 тыс. человек, поэтому места хватит всем желающим - о намерении приехать уже заявили жители Барнаула, Омска, Красноярска, Кемерово, Томска и других городов.

Билеты на концерт и автобус в Томске можно приобрести: касса Дворца Спорта, джазкафе Underground, салон Music, www.kassa.tomsk.ru , www.sibparter.ru

Заказ билетов по телефону: 213-100.