Новый боевик про супер-агентов «Эволюция Борна» смотрите в «Киномире»

На экраны кинотеатра «Киномир» выходит боевик «Эволюция Борна». На этот раз главным действующим лицом будет не Джейсон Борн. События картины разворачиваются параллельно действию "Ультиматума Борна". В этой части шпионской саги речь пойдет о молодом агенте, волею судеб повторяющего путь Джейсона. Приняв участие в проекте "Ауктам", представляющим собой ответвления злополучного "Трэтсоуна", юный Кеннет Китсон, прошедший подготовку и готовый выполнять задания, оказывается "лишним", так как Джейсон Борн путает все карты ЦРУ. И теперь юноше придется улизнуть от одной из самых мощных разведывательных структур мира, чтобы сохранить себе жизнь. Перипетии очередного части шпионского сериала смотрите в томских кинотеатрах с 30 августа.

!cut

Российскую комедию «Вождь разнокожих» увидят зрители Томска. Маленького мальчика Даниила дерзко похищают из здания школы. Но бедные грабители не знали на что шли. Парнишку пытались похитить уже 4 раза и совершенно безрезультатно, потому что справиться с его характером не представляется возможным. Каждый раз он возвращался ровно через неделю. Даниила вытворяет со своими похитителями такие вещи, что часть из них просто сходит с ума. Его мама даже не волнуется на этот счет. Но один из грабителей оказался особым. Когда-то мама Даниила встречалась с ним и теперь он хочет возобновить отношения с помощью дерзкого мальчонки.

С небольшим опозданием на экраны "Киномира" выходит мультфильм "Замбезия". Соколенок Кай покидает свою семью, отправляясь на поиски страны Замбезии. Там находится своеобразный птичий рай, где все виды пернатых живут в мире и согласие. В Замбезии Кай становится ураганом — это отряд птиц, который защищает страну с неба. Однажды он узнает, что его страну хотят захватить злобные хищники и поработить всех птиц. Теперь Каю выпала возможность показать на что он способен и спасти пернатый рай.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Параллельные миры".

Фильм ужасов «Шкатулка проклятия» стартовал в томских кинотеатрах. Маленькая девочка едет к отцу погостить. Они весело проводят время и как-то на барахолке покупают красивую деревянную шкатулку. Но вот беда, она была настолько плотно закрыта, что можно было догадаться — ее открывать нельзя. Главная героиня не послушалась и вскрыла коробочку. После этого отец стал замечать, что она ведет себя странно, излишне агрессивно. Папаша начинает искать информацию о шкатулке и выясняет, что на ней есть надпись на иврите «демон». Этот дух забирает детей и Эмили осталось недолго...

Еще один триллер «Явление» можно посмотреть в кинотеатрах уже с четверга. Существует теория, что паранормальные явления — это всего лишь плод человеческого разума и привидения существуют только потому, что мы в них верим. Группа исследователей собирается доказать эту теорию и создать сверхъестественное существо с помощью разума. Эксперимент прошел успешно и теперь за группой студентов охотится нечто созданное ими же. Теперь даже эксперт по паранормальным явлениям не поможет им, ведь они уже поверили...

В российском прокате начался показ драмы «Молодые сердца». Чтобы повидать любимую, Дэлтон способен даже сбежать со сверхважной военной операции. Верный друг Микки не оставит в беде и поэтому отправляется вместе с ним в самоволку. Дэлтон встречает свою любимую, а Микки знакомится с прекрасной Кэндис. С ней он забудет все, что чувствовал и знал раньше, ведь главное, что есть у тебя сегодня. Но у пар есть всего 7 дней, чтобы эти страстные летние ночи запомнились надолго и согревали воспоминаниями солдат в холодной казарме.

Канадскую драму «Их первая ночь» покажут в кинотеатрах страны. Познакомившись на дискотеке, Николай и Клара тут же предались безумному сексу. Как и всегда, каждый из них надеялся после разбежаться по своим делам. Радость страстного секса с незнакомцем в том, что ты ему ничем не обязан. Но не тут-то было. На первый взгляд разные они находят друг в друге столько схожих моментов. Это их первая ночь станет для них жизненный откровением, попыткой понять себя. Обнажив свои самые скрытые комплексы, главные герои уже не бояться быть вместе, как бы трудно это порой ни было. 

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Жить", "Big Beach Boutique".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.