В Томском ТЮЗе пройдет сеанс черной магии с разоблачением

В Томском ТЮЗе пройдет сеанс черной магии с разоблачением. Спектакль "Зойкина квартира" по произведению Михаила Булгакова презентуют в ТЮЗе 29 сентября.

Начало в 18.00
Стоимость билетов: 280 - 300 рублей.

Сеанс чёрной магии с разоблачением. Добро пожаловать в «Зойкину квартиру»! Её двери радушно откроются только для Вас! Здесь Вы всегда дорогой и желанный Гость. Роскошный интерьер, комфортная атмосфера, приятная компания сделают Ваш вечер незабываемым. Вы погрузитесь в мир мгновенно исполняющихся желаний. Вы не сможете отказать себе в удовольствии и обязательно вернетесь сюда ещё.

Это магическое заклинание, будто прочитанное Воландом, влечёт людей, как мотыльков, к манящему свету баров, клубов, супермаркетов и других мест подобного рода, ловко подменяя ценность вещей их ценой. Незаметно для каждого начинается игра, где на кону неожиданно оказываются любовь, преданность, честь, человеческая жизнь и душа.
Пьеса «Зойкина квартира» Михаила Булгакова в дне сегодняшнем – своеобразная миниатюра общества потребления, закрывшего транспарантами «дел во благо» обезображенные лики своих членов. Будто дракон на теле Херувима внезапно обнаруживается на них клеймо алчности, зависти, похоти, предательства и коварства. И преступивший однажды черту дозволенного даже ради светлой цели, предостерегает писатель, будет вечно обречен на борьбу с великим соблазном.

Мистический Булгаков пугает своевременностью своих текстов. Он всегда находит режиссера, равно как и зрителя, готового оказаться по ту сторону зеркала, преодолев преграду - свое отражение в постановке.

Справки по телефону: 51-36-55.