У томичей появилась возможность посетить концерт группы Otto Dix

У томичей появилась возможность посетить концерт группы Otto Dix. Группа Otto Dix выступит в НК "Факел" 30 сентября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: Входной от 500 рублей, VIP от 600 рублей.

Великолепный пример коллектива, сумевшего не только ворваться в музыкальный рынок некоммерческой музыки и всего за несколько лет существования стать одной из наиболее популярных формаций на этой ниве, но и создать собственный жанр в разрезе альтернативной сцены СНГ. Изначально работая в ключе направления, называемого «darkwave», музыканты, тем не менее, вышли за рамки любого стиля, собирая на своих концертах как молодёжную, так и взрослую аудиторию, поклонников тяжелого направления музыки и любителей академического звучания. "Визитной карточкой" Otto Dix являются также необычный контр-тенор вокалиста и театрально-пантомимные элементы, которые органично интегрированы в общее концертное действо.

Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Турне в поддержку нового альбома Mortem будет включать в себя новую концертную программу и визуальные инсталляции. Впервые группой будут задействованы ударные, зрителей ожидает особый новый концертный имидж.

Предварительная продажа: РК Факел, джазкафе Underground, салон Music, профкомы ВУЗов, магазин Фантом, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru

Подробности: 213-100.