Боевик "Петля времени" смотрите в "Киномире"

На экраны кинотеатра "Киномир" выходит фантастический боевик "Петля времени". Действие фильма просиходит в недалеком будущем. Путешествия во времени еще не изобрели, но изобретут через 30 лет. Тогда справляться с неугодными людьми станет гораздо проще. Вы просто отправлете человека в прошлое в пластиковом пакете, а там его встретит Джо - один из немногих специально обученных киллеров своего времени, которых называют «стирателями». Он получает тело человека в прошлом и убивает его. После этой процедуры все упоминания о человеке стираются из истории. Но есть одно правило: ни в коем случае не разрешать жертве сбежать, даже если жертва ты сам. Встретив самого себя из будущего, Джо не смог совершить убийство. Молодой стиратель встает перед выбором: сломать систему и остаться в живых или выполнить свой долг.

!cut

Российскую комедию с Нонной Гришаевой и Александром Олешко в главных ролях "Мужчина с гарантией" можно посмотреть в томских кинотеатрах. Вадим работает простым охранником в огромном торговом центре. Здесь он себя чувствует вполне комфортно. Одевается, ест, развлекается и все это совершенно бесплатно. Вадим даже живет в магазине. А все потому, что он каждую копейку откладывает на свою заветную мечту - увеличить интересную часть тела. Но когда в жизни охранника появляется стажерка, которую нужно всему обучить, его жизненные приоритеты меняются. Бедному парню еще придется узнать, что новенькая Ирина не просто умница и красавица, но еще и директор этого торгового центра.

Залы кинотеатров еще не остыли после "Эволюции Борна", как ему на смену уже прибыл боевик "Экспат". И снова шпионский триллер. Сюжет повествует о судьбе несчастного агента ЦРУ, завязавшего с "темным" прошлым. Главный герой живет обычной жизнью, воспитывает дочь. Но, в очередной раз жизнь показывает, что бывших спецагентов не бывает (гораздо чаще можно встретить действующих, реже мертвых). На этот раз американские спецслужбы зачищают место работы своего бывшего соратника, чем вводят главного героя в состояние полной боевой готовности. До кучи ЦРУ решает похитить дочь опального спецагента, что заставляет его взяться за старое и обернуть все свое мастерство разведчика против бывших коллег из Лэнгли.

На экранах российских кинотеатров стартовал показ волшебной мелодрамы "Руби Спаркс". Главный герой - типичный ботаник, но при этом довольно успешный писатель, бедствует на волнах творческого кризиса. И вот в один прекрасный момент его осеняет и из-под пера гения выходит ряд рассказов о Руби Спаркс - "комсомолке", спортсменке и просто красавице. Недолго думая парень влюбляется в продукт собственной мыслительной деятельности. Все бы ничего, но в один прекрасный момент Руби как ни в чем ни бывало появляется в квартире писателя, чем немало его шокирет. При всем при том девушка не страдает недостатками вымышленных друзей - ее видят все и ее даже можно потрогать. Как будут развиваться отношения между автором и его творением - смотрите в кино с 27 сентября.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Обитель Зла: Возмездие", "Судья Дредд 3D", "Орда".

Фильм ужасов "Цунами 3D" томские зрители увидят в кино уже с четверга. Молодой парень Джош оказывается в супермаркете во время ограбления. Преступник в маске убивает одну из сотрудниц, но это не главная беда. В этот самый момент на весь городок обрушивается мощная волна цунами, сметающая все на своем пути. Основательно затопив супермаркет, вода приносит с собой сюрпризы. Прямо на глазах у выживших начинают пропадать люди, утаскиваемые под воду кем-то. Оказывается что это хищные акулы, которые пытаются сожрать все на своем пути. Джош отважно берет на себя роль лидера с двустволкой и собирается дать бой кровожадным созданиям ради спасения любимой.

Создатели картин "Тренировочный день" и "Форсаж" решили показать будни американских полицейских так сказать от "первого лица" в ленте "Патруль". Эффект присутствия достигается здесь повсеместным использованием эмуляции любительской съемки. Сюжет же довольно банален: два копа- напарника работают в одном из "цветных" районов города, где дел у блюстителей порядка хватает всегда. Естественно, напарники представляют собой практически эталон американского полицейского с "человеческим лицом". Со временем, парочка становится лучшими копами города и практическим братьями. И как всегда, забравшись на вершину, друзья попадают в очень крупные неприятности: засветившись в цитадели преступного мира главные герои становятся мишенью всех криминальных элементов города. Сумеет ли дружба побороть превосходящие силы противника или же суровая правда пропустит друзей через мясорубку - увидим в кино.

В кинотеатрах страны начался показ драмы "Доля ангелов". Группу бандитов во главе с молодым отцом Робби приговаривают к 300 часам общественных работ. Их наставником делают Гарри, который на досуге занимается дегустацией дорогих сортов виски. И вот однажды добрый наставник везет преступников на винокурню. Где там выпадает возможность попробовать изысканные сорта виски. Во время дегустации выясняется, что Робби обладает хорошей памятью на запах и вкус, что, потенциально, может принести ему большой доход. Но служители винокурни делают ошибку, сообщая преступникам, что им скоро должен поступить редкий вид виски, стоимость которого растет день ото дня. Робби и его друзья оказываются перед выбором: снова наступить на криминальные грабли и, возможно, заработать денег или продолжить свой путь исправления.

 

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Недетские танцы", "Большая вечеринка".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в  "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на  сайте кинотеатра.

Иллюстрации:  kinopoisk.ru.