В Томске артисты Русского Национального балета исполнят мировые шедевры балета

На сцене БКЗ Томской филармонии артисты Русского Национального балета исполнят мировые шедевры балета - "Лебединое озеро" 13 октября и "Дон Кихот" 14 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 1800 рублей.

Философия «Русского Национального балета»: «Умещается в одном автобусе», приспосабливается к любой сцене. Коллектив Сергея Радченко дает в Тюмени и Кургане те же спектакли и в таком же качестве, что и в Лондонском «Альберт-холле» и в Нью-Йорском «Метрополитен», с красочными декорациями, костюмами и в том же блестящем исполнении.

На спектаклях «Русского Национального Балета» присутствовали, королева Великобритании Елизавета-II, Президенты Франции Ф.Миттеран, Ж.Ширак, канцлер Германии Г.Коль, А.Меркель, премьер-министры Греции, Испании, Италии, Швеции, Японии и др. Практически 9-10 месяцев(ежегодных) гастролей за Рубежами Родины.

В год памяти выдающихся балерин русского и мирового балета Галины Улановой и Екатерины Максимовой, труппа «Русский Национальный Балет» Сергея Радченко, решила показать в России классику мирового балета «Лебединое озеро» П.И.Чайковского и «Баядерка» Л.Минкуса.

В этом году балету исполнилось 25 лет. В юбилейный тур балет отправится "золотым составом". Не упустите шанс прикоснуться к искусству с большой буквы: всего 2 дня в Томске- невероятное культурное событие — гастроли Русского Национального балета.

Справки по телефону: 51-59-56.