Сергей Трофимов даст концерт в Томске

Сергей Трофимов с программой "Я привык улыбаться людям" даст концерт в БКЗ Томской филармонии 6 декабря.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2000 рублей.

Сергей Трофимов - известный композитор, поэт, музыкант, исполнитель. Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем.

Трофимов всегда серьезно относился к своему увлечению, ставшему впоследствии делом жизни. После Московской государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им.Гнесиных, в которой Сергей был солистом, он поступил в Московский государственный институт культуры, а также в Московскую государственную консерваторию (на кафедру теории и композиции). В 1985 году Трофимов стал дипломантом XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве. А через год начал концертную деятельность в качестве рок-барда.

В начале 90-х годов произошел первый перелом в судьбе артиста, отразившийся на мировоззрении Сергея. Именно тогда у него возникла потребность наконец остановиться в бурном потоке жизненных событий и задуматься. Два года он служил в церкви (певчим), параллельно занимаясь различными музыкальными проектами. В 1994 году появился псевдоним и сценический образ "Трофим", после чего музыкант начал бурную гастрольную деятельность. Через год на прилавках музыкальных магазинов появился сольный альбом артиста "Аристократия помойки, часть 1". За ним - "Часть 2", "С добрым утром", "Эх, я бы жил", "Аристократия помойки, часть 3" и "Девальвация".

В послужном списке Трофима - работа со многими известными певцами: Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнc, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и другими.

Справки по телефону: 51-59-56.