В «Киномире» представят премьеры двух российских фильмов

В кинотеатре «Киномир» начался показ российского боевика «Бригада: Наследник». Призраки лихих 90-х просто так не исчезают. Действие фильма повествует о событиях, происходящих спустя много лет после смерти окружения известного бандита Саши Белого, а также его собственного исчезновения. "Вдова" авторитета и его сын живут в Америке в мире и покое. Но этому вскоре придет конец - отечественных бандиты забеспокоились о наследстве, которое Белов оставил своему сыну. Наследник исчезнувшего ныне бандита решается вернуться в Россию и разобраться с теми, кто покушается на принадлежащее ему по праву. Встреча со старыми и новыми знакомыми, любовь и многое другое ожидает зрителей в продолжении ставшего культовым сериала «Бригада».

!cut

Приключенческая комедия «Джунгли» с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях стартует в кинотеатрах Томска. Сергей Гущин со своей женой Мариной отправляются в путешествие, дабы отдохнуть от городской суеты и воспламенить угаснувшие чувства. В порыве очередной ссоры их катер терпит крушение и они оказываются на необитаемом экзотическом острове. Тут-то их накопившаяся злость и дает выход. Они строят друг другу подлянки, а Марина и вовсе берется за лук и стрелы в прямом смысле слова. Позже оказывается, что остров вовсе не пустой. На нем живет племя туземцев-людоедов. Теперь их спасение зависит только от того, смогут ли они объединить свои силы и дать отпор каннибалам.

Фильм ужасов «Коллекционер 2» увидят зрители российских кинотеатров. Около 50 молодых людей преспокойно себе отрываются на дискотеке. Но веселью наступает конец, когда помещение начинает превращаться в жуткую комнату, наполненную всевозможными ловушками и капканами. Полиция понятия не имеет куда пропали люди с этой вечеринки. Но отец одной девушки нанимает вора по имени Аркин для ее поиска. Парень увидел в пропаже девочки знакомый почерк, ведь ранее он уже сам вырывался из рук маньяка Коллекционера. Ипровизированный отряд спасателей отправляется за девушкой, но в здании их ждут хитроумные и жестокие ловушки. Сможет ли кто-то вырваться из лап маньяка — увидим в кино.

Детский мультфильм «Феи: Тайна зимнего леса» можно посмотреть в кинотеатрах уже с четверга. Фея Динь-Динь случайно оказывается рядом с Зимней стороной леса, на которую ходить ей строго запрещено. Но любопытство берет вверх и юная проказница отправляется в путешествие по холодной стране. Там Динь-Динь знакомится с жителями Зимнего леса, такими же феями как она. Но законы пишутся не просто так и маленькую фею ждут не только веселые приключения с новой подругой Незабудкой, но и опасности, подстерегающие на каждом углу.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2", "Мой парень - псих", "Соловей-Разбойник", "Хранители снов".

«По лезвию страсти» - под таким слоганом стартует в прокате французская драма «Влюбленные». Солаль де Солаль является главой кабинета Лиги Наций, который считает балаганом из чиновников и марионеток министров. Он одержим одной прекрасной замужней девушкой с которой даже не знаком. Но Солаль четко решил добиться ее расположения любимым способами. После встречи с ней его прежняя жизнь потеряла всякий смысл. Когда Ариана начинает отвечать на знаки внимания Солаля между ними начинается бурный роман. Но он настолько захватывает главу кабинета, что он уже не может контролировать свои эмоции и становится подобен сумасшедшему.

Криминальный триллер «Суши гёл» покажут в кинотеатрах страны. После шести лет тюрьмы Фиш выходит на свободу. Посадили его туда за ограбление, но имена своих подельников он тщательно скрывал все это время. Дабы отметить этот знаменательный день друзья Фиша везут его в японский бар. Вора встречает необыкновенная картина: полностью голая девушка лежит на столе с кучей суши по всему телу. Но с виду невинная пьянка превращается в выяснение отношений между преступниками. А девушка не имеет права даже пошевелиться. В итоге события фильма накапливаются как снежный ком и превращаются в откровенный треш с пытками, суши и кровавыми сценами.

Новогодний фильм ужасов «Кровавый Санта» увидят зрители российских кинотеатров. Раз в 30 лет в ночь на 5 декабря на небе всходит полная луна. Именно в эти дни на землю приходит зло. Кровавый Санта, несущий смерть всем, кто попадается на его пути - и не важно хорошо ли вела себя жертва весь прошедший год, финал один. Однако времена меняются, и теперь жители проклятого городка не будут сидеть сложа руки за закрытыми дверями в ожидании своей участи. На этот раз Кровавого Санту ждет горячий прием.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Слова", "Песочный человек", "Конвой", "Танец Дели", "Топ Кэт", "Дочь", "Ай Вейвей: Никогда не извиняйся", "День учителя".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.