Новогоднюю сказку "Дворцовая ёлка" можно будет посмотреть в Томске в течение всех каникул

Новогодняя сказка "Дворцовая ёлка" с участием цирковых животных и артистов пройдет во Дворце Зрелищ и Спорта с 25 декабря по 8 января.

Начало представлений в 11.00, 14.30 и 18.00
31 декабря в 11.00, 4 и 6 января в 11.00, 14.30
Стоимость билетов: 400 - 800 рублей.

В воспоминаниях детства многих томичей - Новогодние Ёлки во Дворце зрелищ и спорта. Мы рады вам сообщить о возрождении традиций, и представляем феерическое театрально-цирковое шоу, с захватывающим новогодним сказочным сюжетом!!cut

В программе: волшебные превращения и чудесные приключения! Потрясающий звук, свет, спецэффекты и красочные роскошные костюмы! Великолепное актерское мастерство! Изумляющие Цирковые номера! Представления пройдут в малом зале Дворца зрелищ и спорта в цирковом манеже!

Маленькие гости, взрослые не будут скучать и до начала представления. В зале у Новогодней Елки перед спектаклем вас встретят герои любимых сказок и мультфильмов и пригласят к участию в играх, конкурсах на лучший новогодний костюм, лучшее исполнение новогоднего номера (стихи песенки), розыгрышах призов. Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех с наступающим Новым годом. По окончании представления – сюрприз для маленьких зрителей – детская дискотека!

Купон на Новогодний подарок стоимостью 200 рублей, вы можете приобрести с билетом на шоу. Вручать подарки будут герои сказок и мультфильмов.