На экраны «Киномира» выходит фэнтези от Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие»

Томский зритель увидит в «Киномире» фэнтезийный фильм «Хоббит: Нежданное путешествие». Лента повествует о приключениях молодого хоббита Бильбо. Однажды теплым летним вечером к нему в гости приходит волшебник Гендальф Серый и предлагает грандиозную затею. Хоббиты - народ тихий и приключения не любит, поэтому Бильбо отказывается. Но отступать уже некуда, ведь к нему в гости успели прийти 13 гномов, готовых отправится в путешествие. И вот Бильбо, практически нагло принужденный Гендальфом, отправляется вместе с гномами убить последнего дракона в истории Средиземья — Смога, для того, чтобы завладеть его несметными богатствами. Удивительную компанию ждут невероятные приключения и встречи с интересными героями.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Нико 2", "Сейчас самое время", "Черный дрозд".

В кинотеатрах страны начался показ испанского триллера «Конец света». Группа молодых людей отправляется в горы отдохнуть. Но время безудержного веселья проходит и постепенно их отдых превращается во что-то невообразимое. Все друзья начинают потихоньку сходить с ума и творить странные вещи. Что же с ними происходит на самом деле — увидим в кино.

В российском прокате стартовал показ триллера «Кукольный дом». Компания подросток вламывается в дорогой особняк в центре Дублина. Там они ведут себя как дома, а то и хуже. Пьют, громят, едят — в общем, занимаются вандализмом. Но постепенно в доме начинают происходить странности и чем это закончится - неизвестно. Ведь фильм представляет из себя сплошную импровизацию молодых актеров, поэтому предсказать дальнейшее развитие событий просто невозможно.

Французскую комедию «Вишенка на новогоднем торте» можно посмотреть в российских кинотеатрах. Аманде катастрофически не везет с мужчинами. Во всех своих пассиях она находят какие-то мелкие недостатки, которые якобы мешают ей продолжить дальнейшее общение. Но вот однажды она встречает прекрасного Антуана и все встает на свои места. Пока не выясняется, что он гей. Бедной Аманде остается только остаться с ним друзьями. Правда, девушка не знает, что на той вечеринке произошла путаница и вместе своего друга гея туда пришел Антуан. Ее заботливая подруга знает правду, но Аманде не скажет. Быть может так несчастная влюбленная разрешит себе влюбиться полностью, зная, что мужчина ей не доступен.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.