На этой недели «Киномир» представит премьеру комедии «С Новым годом, мамы!»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ российской комедии «С Новым годом, мамы!». Новогодняя лента повествует о взаимоотношениях между матерями и их детьми. Пять новелл и в каждой все происходит по-разному. Один скрывает, что на самом деле он работает стриптизером в Москве, другая все надеется, что мама найдет на нее время, а третий из детдома и вовсе пытается найти свою родительницу. Но ведь Новый год творит чудеса и все они верят, что их отношения наладятся, ведь дорогие и близкие - это все, что у нас есть.

!cut

Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» можно посмотреть в томских кинотеатрах. Жадный купец Колыван задумал вместе с Бабой-Ягой захватить царство князя Киевского. Но княжество-то не простое, а под охраной трех богатырей. Но Баба-Яга тоже не глупа, благодаря ее заклинанию Добрыня Никитич, Алеша Попович и Илья Муромец оказываются далеко за тридевять земель. И пока они там пытаются наладить диалог с туземцами, князю Киевскому приходится худо. И казалось бы конец его царствованию близок, но ему на помощь приходят отважный конь Юлий Цезарь и прекрасные женушки богатырей.

Томскому зрителю представят комедию «Джентельмены, удачи!». Добрый парень Трешкин работает в детском центре аниматором. Он отличается ярко выраженной слабохарактерностью. Но есть его двойник Смайлик — вор и рецидивист, жестокий убийца. Они не подозревают о существование друг друга, пока судьба-злодейка не сталкивает их жизни вместе. Смайлик грабит из музея Санкт-Петербурга Доспех Золотого Воина и скрывается с ним за границу. Доблестная российская полиция ловит незадачливого Трешкина и «вешает» все на него. Никакие объяснения не помогают и парню приходиться помочь следствию в поимке Смайлика, дабы очистить свое имя и спастись от заключения.

В кинотеатрах Томска можно посмотреть волшебное фэнтези «Cirque du Soleil: Сказочный мир». Чарующая лента расскажет о самом известном цирке современности Cirque du Soleil. Двое влюбленных будут разлучены волею судеб среди шатров цирка. Но сказочный мир Cirque du Soleil вернет им друг друга. Они сойдутся в одном акробатическом танце, а цирк позволит им увидеть все свои удивительные тайны.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Хоббит: Нежданное путешествие".

Томские зрители первыми увидят мультфильм «Снежная королева». В далекой холодной стране, где сердца жителей давно скованы льдом, ёё живет маленький мальчик Кай — сын волшебника, которого Снежная королева превратила в статую. Но отца ей мало и она решила украсть самого Кая. Его сестра Герда, оставшаяся одна, отправляется на поиски своего брата. Искать ей помогает бестолковый слуга Снежной королевы. На пути к освобождению брата Герда встретится с множеством интересных персонажей и побывает в жутких передрягах. Но в итоге она вызволит его из заточения, а заодно и свергнет злую королевну.

В российском прокате начался показ французском драмы «Суперстар». Простой рабочий Мартен Казински становится невероятно популярен. Его ролики взрывают интернет и все телевизионные каналы хотят заполучить его в эфир. Но что же сделал для этого сам мистер Казински? Ничего! Его самая зауряднейшая жизнь стала предметом интереса публики как раз таки потому, что она невероятно скучна. Бедный Мартен не знает как от этого избавиться. Ему не нужна слава, деньги и раздача автографов. Он просто хочет жить своей обыденной жизнью, которую у него нагло отобрали. За назойливость журналистов его уволили с работы, а прогулка по улице превращается в кошмар. Мартен не хочет мириться с этим, но это совершенно невозможно, ведь интерес публики регулярно подогревают злополучные корреспонденты. И только лишь благодаря своей новоприобретенной подружке он решается дать отпор всем и показать, что каждый человек имеет право жить так, как он хочет.

Рождественскую комедию до краев наполненную черным юмором «Джекпот» кинозрители страны могут посмотреть уже в этот четверг. Благодаря играм на футбольном тотализаторе Оскар и его друзья выигрывают крупную сумму денег. Решив собраться и хорошенько выпить, компания начинает делить деньги. Естественно, не многим нравится равноценный раздел богатства и тут-то кровь и начинает литься рекой. Просыпается Оскар утром с ружьем в руке и в окружение трупов его друзей и стриптизерш. Как это произошло парень не помнит. Но точно знает, что он такого сделать не мог. Теперь полиции и самому Оскару придется разобраться, что же на самом деле произошло прошлой ночью.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Криминальное чтиво", "Марко Макако", "Болливуд: Величайшая история любви".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.