В «Киномире» идет показ драмы «Жизнь Пи»

С понедельника в кинотеатре «Киномир» идет показ фильма «Жизнь Пи». Картина рассказывает о жизни индийского мальчика по имени Пи Патель, отличающегося добротой и наивностью, а также искренним стремлением найти Бога. Родители главного героя, владельцы зоопарка, из-за финансовых затруднений отправляются в Канаду, с надеждой продать животных подороже и начать новую жизнь. По пути к заветной цели корабль, на котором плыла семья Пи с животными, попадает в ужасный шторм, после которого главный герой остается в одной лодке с орангутангом, гиеной, зеброй и бенгальским тигром. В такой пестрой компании Пи отправляется в путешествие, которое навсегда изменит его жизнь.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Хоббит: Нежданное путешествие", "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D", "Джентельмены, удачи", "С Новым годом, мамы!", "Снежная королева", "Три богатыря на дальних берегах".

Также в томских кинотеатрах можно посмотреть комедию «Муви 43». Эта комедийная лента собрала звезд Голливуда всевозможной величины от Хью Джекемана и Холли Берри до Анны Фэрис и Джерарда Батлера. Самая невероятная, самая отвязная и непредсказуемая комедия года расскажет 25 непристойных новелл о жизни самых разнообразных людей.

Зрители кинотеатров Томска увидят экранизацию романа Льва Толстого «Анна Каренина» с Кирой Найтли и Джудом Лоу в главных ролях. Анну выдали замуж в 18 лет, и это был брак не по любви. Ее муж представлял большую значимость для России, но сердцу не прикажешь. Анна влюбляется в кавалеристского офицера Вронского. Их отношения невозможны и возмутительны для светского общества. Анна идет наперекор всем, забывая о правилах приличия и в тоже время раздираемая сомнениями. Умирая от любви к Вронскому, потеряв честь и достоинство, она совершает самый трагический поступок, на который способен человек.

В российский прокат выходит фильм греческого режиссера Спироса Статулопулоса «Метеора». Лента рассказывает историю любви между монахиней и монахом, несущими свой крест в легендарном комплексе православных под названием «Метеора». Молодая русская монашка Урания и греческий монах Теодорос должны принять, пожалуй, самое сложное решение в своей жизни - окунуться в омут человеческих страстей, покинуть свои общины и жить вместе долго и счастливо, либо подавить набирающее силу чувство, влекущее их друг к другу, продолжая беззаветно и самоотрешенно служить Богу.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Агент под прикрытием", "Жена художника".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.