После длительного перерыва на сцене томского ТЮЗа сыграют спектакль "Музыка ночью. Ленинградская история"

После длительного перерыва на сцене томского ТЮЗа сыграют спектакль "Музыка ночью. Ленинградская история" 20 января.

Начало в 18.00
Стоимость билетов: 150 - 180 рублей.

После масштабной реконструкции Большой сцены и основных помещений театр приступает к восстановлению спектаклей. На днях в ТЮЗ приезжает режиссер-постановщик Тимур Насиров, которому предстоит вместе с актерами и художественно-постановочной группой напряженная работа по восстановлению спектакля «Музыка ночью», так полюбившегося зрителям. Мы с нетерпением ждём возвращения талантливой постановки на теперь уже обновленную сцену и, конечно, в текущий репертуар театра.

Спектакль по пьесе Г.Ягдфельда впервые томичи увидели 12 марта 2009. День премьерного показа памятен тем, что произведение драматурга переживало тогда свое второе рождение.
Томские зрители стали первыми в России, кто увидел сценическое воплощение пьесы аж с 1946 года! И сразу спектакль был принят очень тепло.

В 2009 году "Музыка ночью" номинировался на премию IX Областного театрального фестиваля "Маска". Жюри особенно выделило две актерские работы, которым и была присуждена победа в номинациях, - заслуженной артистки России Ольги Рябовой ("Лучшая женская роль" за исполнение роли Матери) и Марины Филоненко ("Лучшая женская роль второго плана" за исполнение роли почтальона Иголкиной).

Тел. кассы: 51-36-55.