Эксцентричную драму «Джанго освобожденный» от Квентина Тарантино смотрите в «Киномире»

Драму «Джанго освобожденный» от режиссера Квентина Тарантино смотрите с этой недели в кинотеатре «Киномир». Охотник за головами по кличке Дантист ищет себе помощника, который бы ему помогал в отстреле преступников. Такового он находит в лице раба Джанго. Вместе они отправляются на поиски двух братьев, за головы которых обещана немалая сумма. К тому же, оказывается, у Джанго есть свой интерес: один из братьев продал его жену и раб хочет выяснить кому именно. Дантист поможет ему отыскать благоверную и заработать немного деньжат.

!cut

Своеобразная интерпретация сказки «Ганзель и Гретель» в лице фэнтезийного фильма ужасов «Охотники на ведьм» выходит на экраны томских кинотеатров. У Ганзеля и Гретель было трудное детство: как-то раз они чуть не погибли в пряничном домике злой ведьмы. Но это не сломило их, а наоборот сделало сильнее и помогло найти свой путь в жизни. Повзрослев, брат с сестрой стали охотниками на ведьм. Однажды из маленького городка им поступает заказ: там творится что-то непонятное, пропадают дети, а толпа беснуется в своем бессилие что-либо сделать. Ганзель и Гретель берутся за дело, но выясняют, что им придется столкнутся не с одной ведьмой, а с целым табором, затеявшим нечто страшное.

Комедию «Родительский беспредел» увидят зрители «Киномира». Дочка оставляет Арти и Диане внуков на время командировки мужа. Счастливые дедушка и бабушка с радостью принимают детей в гости. Но они быстро понимают, что их методы воспитания не совсем подходят для современных внуков. Правда, Арти и Диана не отчаиваются, а даже наоборот находят более интересные способы влияния на своих внуков, тем самым становясь для них лучшими друзьями. Они открывают для них удивительный мир ранее запретных вещей, а поедание торта превращают в целое представление.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Три богатыря на дальних берегах", "Анна Каренина", "Джек Ричер", "Дублер".

В кинотеатрах Томска стартовал показ уже известного и полюбившегося зрителям мультфильма «Корпорация монстров», правда теперь в формате 3D. Зеленый в фиолетовую крапинку монстр Салли - работник «Корпорации монстров». Есть у него и помощник по имени Майк — зеленый глаз на ножках. В их задачи входит пугать маленьких детей по вечерам, дабы из их криков добывать электричество. Но однажды девочка по имени Бу проникает в мир Салли и Майка. Тут-то и начинается неразбериха. Ведь пугать спящих детей — это не так трудно, а вот когда они бодрствуют все монстры с ужасом бегут от них. Но Салли так привязывается к Бу, что решает во чтобы то ни стало доставить девочку обратно домой в теплую постель.

Российский зритель с четверга может посмотреть в кинотеатрах комедию «Дом с паранормальными явлениями». В январе 2013 молодая пара въезжает в дом своей мечты. Но практически сразу после переезда в доме Джонсонов начинают происходить паранормальные явления. Для того, чтобы избавиться от незваных гостей, пара призывает сначала «черных» братанов Киша с района, но когда демон обрушивает на них всю мебель в доме, те сбегают. Тогда молодожены призывают на помощь тяжелую артиллерию в лице охотника за привидениями, экстрасенса и священника.

В российской прокат выходит драма «Прощай, Катя». Молодая девушка Надя влюбляется в турецкого моряка Юнуса. Но он как приплыл, так и уплыл, а Надя осталась с ребенком на руках. Когда дочка Катя вырастает, ее мать умирает, а перед смертью оставляет письмо. Из записки девушка узнает, кто ее отец и отправляется в Турцию. Но там ее ожидает совершенно не теплый прием от новообретенного папаши. Юнус отказывается признавать в Кате свою дочь. К тому же связь с русской женщиной не сделает ему чести, ведь он уважаемый человек в городе. Но внезапно у девушки появляется союзник — сын Юнуса. Он помогает Кате подать заявление в суд и подтвердить отцовство.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, afisha.ru.