В «Киномире» начался показ боевика «Охотники на гангстеров»

В кинотеатре «Киномир» выходит боевик «Охотники на гангстеров». Лос-Анджелес 1949 года полностью оказался под властью главаря гангстеров Микки Коэна. Там он царь и Бог, и даже политики и полиция находятся под его куполом. Но высшие чиновничьи ряды не довольны таким исходом дела и не хотят отдавать город во власть вражеской оккупации. С их благословения создается тайная группа из нескольких полицейских, которая должна засадить Микки за решетку, а всю его банду расформировать. Группировка начинает войну с кланом Коэна и чем она закончится — увидим в кино.

!cut

Российскую комедию «Билет на Vegas» можно посмотреть в кинотеатрах Томска. Молодая пара не смогла пережить семейных перепитий и решила разойтись. Но судьба подготовила для них другой сюрприз. Лотерейный билет, который они купили еще будучи парой, оказался выигрышным. Теперь Макса и Лизу ожидает баснословная сумма в 150 миллионов рублей, правда забрать ее нужно из Лас-Вегаса. Молодые решают отправиться в город греха со своими друзьями — Димой и Олесей. Но оказывается, что у них есть соперники. Как только мошенники прознали про выигрыш — за билетом Макса и Лизы началась настоящая охота. Компанию друзей в Лас-Вегасе ждут увлекательные приключения и встреча с обаятельным жуликом Гариком.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Анна Каренина""Джанго освобожденный", "Охотники на ведьм 3D", "Родительский беспредел".

В томских кинотеатрах стартовал показ биографической драмы о 16-ом президенте США под названием «Линкольн» от режиссера Стивена Спилберга. Лента повествует о времени правления Авраама Линкольна и о его вкладе в американскую культуру. В эти годы в Америке идет кровопролитная война между Севером и Югом. На Севере капиталисты борются за права «черных» рабов, считаю, что свободный человек больше склонен к работе, нежели, чем заключенный раб. Рабовладельцы Юга плевать хотели на такие возвышенные материи, никакую аргументацию они слушать не готовы, их устраивает прежний уклад. Президент Линкольн уверен, что перед Богом все равны, поэтому яростно выступает за права афроамериканских невольников. Такое новаторское заявление дорого дается стране. В ходе четырехлетней гражданской войны погибают миллионы людей. Но Линкольн все же отстаивает право любого человека, вне зависимости от цвета кожи, на его полную свободу.

Российский зритель с четверга может посмотреть комедию «Отель Люкс». Ханс Цайсиг — комедиант в Германии времен второй мировой войны. Как и все, он мечтает попасть в Голливуд, но жизнь сыграла с ним злую шутку. За свои неуместные шуточки про Гитлера Ханс навлекает на себя гестапо. В ходе бегства из Германии парень оказывается в Москве в отеле «Люкс». В этом именитом месте собираются все высокопоставленные чиновники из разных стран. На этом невезение комика не заканчивается: те поддельные документы, которые в спешке ему удалось найти, оказались на имя личного астролога Гитлера. Теперь, чтобы Хансу не попасть в ГУЛаг, ему приходится выдумывать разнообразные пророчества, ведь весь СССР заинтересован в тайных ходах противника.

В кинотеатрах страны зрители увидят немецкую комедию «Я нормально супер гуд». Трое русских друзей приезжают летом 1990 года в Берлин. Они были так рады, что вырвались из Москвы и Германия им казалась настоящим раем. Не смотря на свою бедность, ребята с удовольствием кутили в своей общаге. Но русский разнузданный нрав не приемлем для немцев и их за неблагопристойное поведения приговаривают к трем месяцам тюрьмы. Парни не радуются такому раскладу вещей и сбегают. Пытаясь найти выход из ситуации, друзья решают податься в евреи и сыграть на вопросе нацизма перед немецким государством. Ведь еврейский вопрос даже спустя столько лет остро стоит в Германии. Они делают себе обрезание и продолжают свое беззаботное веселье, заводя новые знакомства и любовные романы.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Большие надежды", "Ржавчина и кость", "Храбрый плавник".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.