Турнир по скоростному спуску с горы на ледянках пройдет в Томске

Турнир по скоростному спуску с горы на ледянках "Золотая ледянка" пройдет в ледовом городке "Хрустальный аттракцион" на площади Новособорной 3 февраля. В 12.00 вам будет предоставлен шанс доказать, что именно вы знаете толк в скоростном спуске с горок. Конкурс семейный, поэтому берите мам, пап, бабушек и дедушек и – вперед! Хотя и просто детям можно прокатиться одним.

Стоимость посещения городка: 60 - 90 рублей.

В отборочном туре дается три попытки и только одна идет в зачет, поэтому тренироваться можно уже сейчас. Время спуска каждого участника фиксируется на старте и финише судьями в табель. 

Наталья Семухина, организатор: «Чтобы всем было весело и уютно, старайтесь одеваться тепло. После того, как все участники скатились с горки, подводятся результаты и мы награждаем абсолютно каждого, а победитель в заезде переходит в финал, который пройдет 17 февраля.»

Обязательное условие: у всех участников Чемпионата одинаковые ледянки – самые простые плоские саночки. В случае если Ваша ледянка не подходит для участия, можете ее обменять на время соревнований на подходящую у организаторов.