Оркестр Шенбруннского замка приедет в Томскую филармонию с концертом

Оркестр Шенбруннского замка приедет в БКЗ Томской филармонии с концертом 15 февраля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 400 - 1000 рублей.

Оркестр регулярно выступает в Шенбруннском замке, который является его постоянной базой, и все концерты проходят при полном аншлаге.

Оркестр постоянно расширяет свой "венский" репертуар, включая в него работы признанных комипозиторов с тем, чтобы удовлетворить пожелания самой требовательной публики. Стиль исполнения этого оркестра отличается особым изяществом игры и индивидуальным подходом, в котором всегда присутствуют особые "венские" нотки. Этот уникальный оркестр был создан в 1997 году. Его игру отличает особенно чистый звук, высокий артистизм и элегантность исполнения.

В состав коллектива вошли хорошо известные музыканты, отобранные из лучших венских симфонических оркестров. Это молодые, увлеченные и высокопрофессиональные музыканты. Все они получили образование и стажировались в лучших международных музыкальных академиях и консерваториях.

Музыканты везут в подарок волшебную феерию знаменитого венского вальса, настоящую сказку, в которой под волшебную музыку Моцарта и Бетховена, Штрауса и Гайдна, Шуберта и Ланнера будут кружиться пары, и звучать арии в исполнении великолепной солистки Алеси Милютиной (сопрано).

Дирижер - Гвидо Манкузи.

Справки по телефону: 51-59-56.