Философскую комедию "Все о мужчинах" можно посмотреть в томском театре драмы

Философскую комедию "Все о мужчинах" можно посмотреть в томском театре драмы 26 февраля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 3200 рублей.

Философская комедия
В ролях: Максим Аверин (Театр Сатирикон), Дмитрий Жойдик (Театр Романа Виктюка), Виктор Добронравов (Театр им. Вахтангова).
Режиссер: Яков Ломкин

Женские журналы пестрят заметками о том, как управлять мужчиной, как заставить его раскаяться, дарить подарки, подружиться с будущей тещей. Однако совсем редко в них можно прочесть информацию о способах сделать мужчину счастливым. Мужские журналы дают четкие, без полумер, инструкции о том, как нужно выглядеть, пахнуть, ездить, зарабатывать, играть, обращаться с женщиной. Но они не дают ответа на вопрос, кто же такие мужчины на самом деле – чем они живут, о чём думают, какие вопросы и проблемы их заботят, и как они их решают…

На примере четырех параллельно развивающихся историй в пьесе отображены самые разные ситуации, в которые может попасть современный мужчина. Затрагивается множество актуальных тем: любовь и ревность, гармония и хаос, отношения между отцами и детьми, дружба и предательство, а рискованное сочетание комедийных и драматических сцен держит зрителей в постоянном напряжении.

Эта постановка – не руководство к действию, не назидание, здесь нет навязчивости – это веселая постановка с хорошей музыкой, интересными диалогами и настоящим мужским стриптизом.

Спектакль для зрителей старше 14 лет.

Справки по телефону: 51-29-04.