Детский музыкальный фестиваль «Каркуша» соберет в Томске исполнителей из разных областей Сибири

Детский музыкальный фестиваль «Каркуша» 22-24 февраля в двенадцатый раз соберет в Томске исполнителей из разных областей Сибири.  Гала-концерт лауреатов и дипломантов «Каркуши-2013» состоится 24 февраля в 12.00 в концертном зале областной библиотеки им.А.С.Пушкина. Вход на концерт – свободный.

Фестиваль посетят талантливые исполнители песенной поэзии в возрасте от 7 до 22 лет из ведущих самодеятельных творческих объединений Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского края.

В предстоящем фестивале примут участие не только организованные коллективы, но и отдельные авторы и исполнители. За два дня участники «Каркуши» смогут узнать много нового и полезного для себя, смогут усовершенствовать и отточить свои исполнительские навыки, найти много новых друзей и единомышленников.

В рамках весьма насыщенной и интересной программы фестиваля состоятся мастер-классы для авторов, а также сольного и ансамблевого исполнения, вести которые будут о опытные мастера жанра – Константин Мыльцев и Игорь Иванченко (Томск), Игорь Решетов (Красноярск), Татьяна Чукреева (Кемерово) и Ольга Панова (Новокузнецк).

Дополнительная информация: 8-913-889-4508.