Королева танго Мора Годой даст концерт в Томской филармонии

Королева танго Мора Годой даст концерт в БКЗ Томской филармонии 19 марта.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 1500 рублей.!cut

Соединив традицию танго с классическим балетом, Мора добилась невероятного – создала свой стиль. Его отличает драматическая глубина, изысканная отточенность, возвышенная эмоциональность, в сочетании с почти брутальной страстностью. А приправленный пряными ритмами сальсы, мамбы, румбы, этот стиль молниеносно захватывал в плен аудиторию на любом континенте!

Второй солист, а точнее суперзвезда шоу "Tango Odissea", которое увидят зрители, - Пярну, Тарту и Таллинна, - Жуннор Сервила (Junior Servila) начал осваивать танго в возрасте 14 лет. Сегодня он – один из лучших артистов этого жанра. Он снимался в фильме Карлоса Сауры "Танго", выступал в Линкольн-центре в Нью-Йорке, был ведущим солистом "Tango Argentino" на Бродвее, блистал в программе знаменитого Хулио Иглесиаса. В июне 2007 года вместе с Морой Годой в спектакле "Tanguera"

Жунниор Сервила произвел настоящую сенсацию в Москве на Международном Чеховском театральном фестивале – 14 спектаклей были аншлаговыми! Их дуэт с Морой Годой – незабываемое зрелище!

Труппа привозит с собой музыкантов, которые помимо классических ритмов танго, созданных такими композиторами, как Астор Пьяццола | Astor Piazzolla и Франциско Канаро | Francisko Canaro, исполнят и произведения собственного сочинения.

Справки по телефону: 51-59-56.