Спектакль-сказку "Волшебные приключения Шрэка и его друзей" можно посмотреть в Томской филармонии

Музыкальный спектакль-сказку "Волшебные приключения Шрэка и его друзей" от театра ростовых кукол "Любимые сказки" можно посмотреть в БКЗ Томской филармонии 29 марта.

Начало в 11.00 и 14.00
Стоимость билетов: 200 - 500 рублей.

В спектакле-сказке ребята встретятся со своими любимыми героями Шрэком и Фионой, их друзьями веселым Осликом и отважным Котом в сапогах, с коварной Феей-крестной и лесными жителями Зайцем и Волком.

Шрэк и Фиона со своими друзьями беззаботно и радостно живут в лесном краю среди болот, пока… между ними не вспыхивает случайная ссора. Именно это событие помогло злой фее пробудиться от чар и стало началом необычайных приключений и таинственных превращений героев. Но добро всегда побеждает зло, а любовь и дружба помогают друзьям победить злую фею.

Спектакль "Волшебные приключения Шрэка и его друзей" - это яркое музыкальное шоу с играми, танцами, превращениями и спецэффектами. Ребята поистине становятся участниками представления. Вместе с героями они делают веселую лесную зарядку, играют в мяч, танцуют и даже помогают расколдовать друзей Шрэка, повторяя магическое заклинание, участвуя в игре Фионы "Волшебная палочка".

Театр "Любимые сказки" приглашает на свое представление детей в возрасте от 4-х до 14-ти лет, а также их родителей и всех поклонников мультсериала о Шрэке.

Справки по телефону: 51-59-56.