Стас Пьеха выступит в Томске

Стас Пьеха выступит в БКЗ Томской филармонии 31 марта.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 1800 рублей.

В мае 2005 года у артиста вышел первый сольный альбом "Одна Звезда", в который были включены некоторые композиции, написанные самим Стасом.

Песня "Ты Грустишь" с этого альбома, в дуэтном исполнении с певицей Валерией, поднялась на высокие позиции в российских чартах. Есть на диске трек, записанный Стасом с бабушкой - Эдитой Пьехой "Город детства".

Во втором альбоме, озаглавленном "Иначе", артист экспериментирует со стилями и направлениями. Здесь есть и французский шансон ("О тебе"), и клубная эстетика ("Напиши мне"), и поп ("Я тебе подарю"), и блюз-рок ("Она не твоя"), и композиции в стиле Стинга ("Иначе") и Jamiroquai ("В облаке тая"). За дуэтную песню "Она не твоя" Стас Пьеха и Григорий Лепс в 2008 году получили музыкальную награду "Золотой граммофон", в 2009 году премию МУЗ-ТВ и премию в области радиовещания «Бог эфира».

Сейчас в творческом багаже певца 2 альбома: "Одна звезда", "Иначе"; 6 видеоклипов ("Где буду я", "Расставание", "О тебе", "Напиши мне", "Она не твоя", "На ладони линия"); тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах.

Своим искренним творчеством Стас Пьеха продолжает привлекать внимание огромного количества людей и завоевывать новых поклонников.

Справки по телефону: 51-59-56.