Завтра в Томске начнет работу выставка «Стиль и красота»

Завтра, 21 марта, в  деловом центре «Технопарк» начнет работу 10-я межрегиональная выставка-ярмарка «Стиль и красота». В рамках выставки, которая развернется с 21 по 23 марта, пройдет юбилейный 10-й чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Открытие в 12.00
Вход свободный.

Выставка-ярмарка «Стиль и красота» объединит более 30 экспозиций компаний и предприятий из Томска, Москвы, Новосибирска и Красноярска. На стендах они представят продукцию и услуги в сфере косметологии, парфюмерии, методики поддержания красоты и омоложения, косметику, оборудование, мебель, приборы и инструменты для салонов, парикмахерских и ногтевых студий.

Об участии в 10-м чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру заявили 96 человек из Томска, Стрежевого, Шегарского, Кривошеинского районов и Кемеровской области. Помимо мастеров, участниками турниров станут студенты вузов и учащиеся техникумов. Победители и призеры регионального этапа получат право представлять Томскую область в полуфинале российского чемпионата по парикмахерскому искусству, он состоится в Новосибирске в мае.

В дни работы выставки и чемпионата в «Технопарке» также пройдет бесплатный семинар «Налогообложение субъектов малого бизнеса в сфере оказания парикмахерских и косметических услуг», будут организованы тренинги для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра, фотошоу с участниками и моделями чемпионата.

С более подробной программой выставки можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация: 517-418.