Billy's band с программой «Летний концерт» выступит в Томске

Billy's band с программой «Летний концерт» выступит в action club Teatro 6 июня.

Начало в 20.00
Стоимость билетов: входной от 900 рублей; место за столом от 1500 рублей.

Billy’s Band — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стилях блюз, свинг, джаз и рок.

Основана в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым. Дискография «Billy’s Band» насчитывает 5 студийных, 3 концертных альбома, 3 сингла и несколько сборников. Сами музыканты характеризуют свой стиль как «романтический алкоджаз», ранее же называли себя «похоронным диксилендом с бесконечным хэппи-эндом». Один из немногих популярных коллективов в России, который относится к модели DIY (Do It Yourself) — команда сама записывает и оформляет альбомы, занимается дистрибьюцией и рекламой, устраивает концерты и гастроли.

Мир по Билли – это ностальгическое путешествие в воображаемое прошлое. И пусть в реальном всё было не так или не совсем так, что мешает нам включить фантазию? Как Джон Фогерти вообразил свой Край Болот, будучи за тысячи миль от Луизианы, как Дэвид Экклз, Леонард Коэн и, да-да, Том Уэйтс придумали свою Америку, начитавшись приключенческих книжек предыдущего века, а Нил Гейман и Люсиус Шепард, в свою очередь, творят свои книжные миры, вдохновляясь пластинками упомянутых выше. Ну, же, смелее – то, что могло произойти, давно произошло в одной из альтернативных реальностей, и нам выбирать, которая из них наша.

Иногда кажется, что всё творчество Billy’s Band – блестящий саундтрек к бесконечному сериалу, в котором есть и авантюрные, и романтические сюжетные линии, мистика и фантазия, коварство и любовь, кровь, пот и слёзы, а лёгкий пафос уравновешивается мелькнувшей на кончиках губ иронией и горьковатым сарказмом. В Мире по Билли чудеса возможны, как обещает нам его хулиганский и лукавый джаз, тот самый джаз, который встречает нас на выходе из туннеля».

Подробности: 50-30-86, 213-100.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru
Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Rock House, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru