Семейный парк развлечений "Игромания" отпразднует свой 6-й День рождения

Семейный парк развлечений "Игромания" 1 и 2 июня отпразднует свой 6-й День рождения! Всех ждет зажигательная праздничная программа, угощение сладостями, призы, подарки, сюрпризы и еще море всего интересного.

Вход свободный.

1 июня в 13.00 и в 18.00 - «Планета позитива!». В программе: ростовые куклы, Шоу Профессора Звездунова - создание полимерных червяков, танцующие змеи из пены, проверка воздуха в легких, создание искусственного снега, джин из колбы, шоу с жидким азотом, лунная прохлада, супер-дымовуха и многое другое! Целый день гостей ждут сюрпризы: «Твистинг» - где их научат накручивать забавных зверят из шариков и «Аквагрим» - на лицах ребятишек появятся смешные рожицы животных.

2 июня в 11.00 - 6-й чемпионат «По забегу в ползунках» (запись по телефону: 40-90-12). В 15.00 — «СМУРФОпраздник» и награждение фотоконкурса «Мое счастливое лето». Главный приз – 5000 руб. на путешествие. В 18.00 — Розыгрыш подарков. Главный приз — трюковой велосипед ВMX.

И, конечно же, ни один День рождения не обходится без главного украшения праздника — торта! Всех ждет угощение огромным именинным тортом от сказочных фей сладостей!