Заключительная часть трилогии «Мальчишник: часть 3» стартовала в «Киномире»

Уже в этот четверг зрители увидят заключительную часть саги «Мальчишник: часть 3» в кинотеатре «Киномир». В этой ленте уже не будет знакомого зрителю мальчишника. Все действие будет завязано на герое Зака Галифианакиса — Алане. Окончательно свихнувшись он покупает себе жирафа, но случайно убивает его прямо на дороге, вследствие чего образовывается массовая авария. Из-за всего произошедшего отец Алана не выдерживает и умирает. Семейство парня решает, что такому поведению нужно положить конец и отправляют его в психиатрическую больницу. Доставить друга в клинику вызываются его лучшие друзья. Но по сложившейся традиции у компании все пошло наперекосяк. Банда наркодиллеров узнает, что Алан — единственный человек, который продолжает поддерживать связь с чокнутым азиатом Чао, который в свою очередь украл у шайки не хилое количество золота. Теперь ребята вляпались по-крупному и бороться уже нужно будет не с похмельем, а за свою жизнь.

!cut

В «Киномире» начался показ мультфильма «Эпик». У юной девушки Мэри Кэтрин очень странный отец и даже прозвище у него необычное — Бомба. Когда она вновь встречается с ним после долгих лет, старику уже не до нее. Его полностью захватила идея об исследовании таинственного мира, скрытого от глаз людей. Но Мэри считает его россказни глупым вздором, пока сама волшебным образом не уменьшается и не попадет в этот мир. Девушке придется самолично убедиться не только в существовании сказочных человечков и необычных существ, но и принять участие в войне, от которой зависит многое.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Форсаж 6"

Мировой кинематограф предлагает российскому зрителю, избалованному западными экшенами про зомби и супергероев, свой вариант боевика с кунг-фу и философией - «Великий мастер». Великий мастер - фильм о человеке, поставившим себе цель объединить все школы боевых искусств поднебесной. Для воплощения своей идеи герой вызывает на поединок лидера каждой из школ. Побеждая соперников одного за другим, мастер встречается с дочерью своего погибшего учителя, которая выходит на поединок, чтобы отстоять честь своего отца. И здесь в дело вступают чувства - девушка тайно влюблена в амбициозного героя, но нет ничего хуже, чем посрамить честь клана.

В российском прокате стартовал показ французской комедии «Полетта». Полетта — очень вредная старушка. Она не любит своего внука за цвет кожи, приобретенный от отца, своих же товарок по возрасту считает старыми скрягами, а работники профсоюза у нее и вовсе как кость в горле. И вот теперь социальные службы готовы отобрать все нажитое непосильным трудом у Полетты за долги. Старушка решает эту проблему весьма нетривиальным способом — она приходит к наркодиллеру с просьбой принять ее на работу. И когда первый шок проходит, тот разрешает Полетт продавать его специфический товар. Дело быстро идет в гору, но ее подружки недовольны внезапным обогащением соседки и решают выяснить в чем же тут дело.

Своеобразный взгляд на свадебные хлопоты представляют отечественному зрителю создатели фильма «Репортаж со свадьбы». Молодая пара играет свадьбу, причем делает это по всем голливудским канонам: прекрасная невеста в шикарном платье, одухотворенная и слегка переживающая, жених скрывающий волнение за милой улыбкой. Новая ячейка общества практически сформирована, все счастливы, начинается банкет на котором главным блюдом становится...человеческое мясо. Гости внезапно начинают бросаться друг на друга, с несвойственной для человека яростью, отрывая друг от друга куски кровоточащей плоти. Более того, бешенство передается через укусы, распространяясь подобно чуме, и вот уже новоиспеченная невеста борется за выживание вместе с небольшой группой выживших. И все это безобразие зафиксировано на камеру свадебного оператора.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "И все же Лоранс", "Легенда о Сариле".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.