Зрителям «Киномира» покажут триллер «Иллюзия обмана»

На экраны кинотеатра «Киномир» выходит криминальный триллер «Иллюзия обмана». Группа первоклассных фокусников проводит великолепное шоу, осыпая своих зрителей деньгами и обещаниями ограбить банк. Банк они действительно грабят, при чем находясь в совершенно другом городе и даже стране. Само собой это дело не остается без внимания ФБР. Но и те не могу разгадать как эти, в прошлом уличные фокусники, могу проворачивать такое. И на этом виртуозные ограбления не заканчиваются. Иллюзионисты вошли во вкус, обводя вокруг пальца всех и даря тонны денег простым жителям, ни цента не оставляя себе. Но задача ФБР весьма ясна: найти и уничтожить. Однако непросто поймать тех, кто практически неуловим...

!cut

В кинотеатрах Томска начался показ комедии «Большая свадьба», собравшей не менее большую команду знаменитостей, таких как Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Аманда Сайфред, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс и другие. У супругов Гриффин не ладятся отношения уже много лет. И если жена застает мужа за изменой, то ничего страшного, в общем-то, не происходит. Они уже давно живут каждый своей жизнью. Но единственное, что их объединяет — это любовь к сыну, который собрался жениться. Но перед этим знаменательным событием родители должны познакомиться с его девушкой. Пара планирует провести это событие в особняке родителей. Отцу с матерью придется строить из себя идеальную семью, превращая встречу в цирк с большим количеством актеров.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Форсаж 6", "Мальчишник: часть 3", "Эпик", "Гагарин. Первый в космосе", "После нашей эры".

Томскому зрителю покажут комедию «Кадры» про двух неудачников, которые вознамерились работать в Google. Двух менеджеров по продажам увольняют по причине закрытия фирмы. И вроде бы распространенная вакансия и работу найти не сложно. Но вот беда, ребята практически не умеют обращаться с компьютерной техникой. И вот одному из них приходит в голову погуглить вакансии, и парню буквально на блюдечке выпадает предложение стажировки в Google. Вместе с напарником он отправляется в корпорацию, где встречает кучу претендентов на эту должность, правда все они моложе и образованнее. Из всех стажеров на работу берут только 5 % и конкуренция очень высока. Вырваться вперед могут только те, кто предложит оригинальные идеи для разработок. Но по силам ли это нашим олухам?

Очередной криминальный боевик с Джейсоном Стэйтемом в главной роли «Эффект колибри» стартовал на киноэкранах страны. Когда у бывшего спецназовца Джоуи Джонсона убивают подружку, он решает, что пора завязать с прежней жизнью и встает на путь мести. Он нанимается в криминальную мафию в качестве сборщика податей. Но все это сделано не просто так, Джоуи параллельно ведет расследование, пытаясь выяснить, кто же именно убил его любимую. Розыск приводит его к самым верхушкам мафиозного синдиката, но и это не остановит героя. Джоуи не пощадит никого и только выполнив свой долг, он сможет уйти на покой.

Любителей хорроров порадует новый фильм ужаса «Судный день», стартовавший в кинотеатрах страны. Действие фильма проходит в далеком будущем, в котором государствам все-таки удалось искоренить все человеческие пороки. В этом мире все доброжелательны, трудолюбивы и отзывчивы. Задаетесь вопросом почему? А потому что власти ввели в год особый день, назвав его «судным». В эти 12 часов любой, кто пожелает, может совершенно безнаказанно убить того, кто его обидел или просто косо посмотрел. И вот снова наступает эта ночь. Обычная добропорядочная семья сидит дома и не выходит наружу. Но дочурка слышит на улице крик о помощи и вопреки воли родителей впускает беглеца. Правда, вот проблема, они еще не знаю кто за ним гонится и чем для них обернется эта благодетель.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Жирафа", "Голая бухта", "Да здравствуют антиподы!".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.