Боевик «Штурм Белого дома» покажут зрителям кинотеатра «Киномир»

Зрители кинотеатра «Киномир» с этого четверга смогут посмотреть премьеру боевика «Штурм Белого дома» от режиссера Роланда Эммериха. Кейл, работающий в спецслужбе, приходит в оплот американской демократии со своей дочерью на собеседование в службу охраны президента. Должность он не получает, но проявить свои способности ему все-таки выпадает возможность. На Белый дом нападают непонятного происхождения вооруженные силы. Кейл, не растерявшись, берет дело в свои руки и проявляет чудеса ловкости, дабы спасти себя, свою дочь и президента.

!cut

В томских кинотеатрах начался показ фантастического боевика «Призрачный патруль». Главные роли в фильме сыграли Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес. Молодой коп Ник Уолкер попадает в перестрелку, в которой погибает. Но на этом его существование не заканчивается. С места перестрелки он попадает прямо на собеседование в отделение «Призрачный патруль» в департаменте «Покойся с миром», где ему предлагают должность детектива. В напарники ему достается ветеран отдела, бойкий ковбой времен вестернов Рой. Вместе с ним они ловят мертвецов, которые скрываются от правосудия. Но покойников, прикидывающихся живыми, становится больше с каждым днем. Теперь перед Ником и Роем стоит задача планетарного масштаб — спасти Землю от захвата неупокоенных.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Одинокий рейнджер", "Турбо", "Тихоокеанский рубеж".

Российский зритель увидит комедию «Девственники, берегитесь!» в кинотеатрах страны. В тихом провинциальном городке заводится оборотень, нападающий на подростков. Когда у четырех друзей пропадает друг, они решают узнать, что же на самом деле происходит. В своем расследование они натыкаются на мужичка средних лет, который всю свою жизнь занимается поимкой оборотней. Он-то и раскрывает парням всю правду: оказывается, нечисть нападает только на девственников или девственниц. Тогда оставшиеся в живых подростки пытаются спасти сначала себя, а затем и всех девушек в городе.

Комедийная драма «Мужчины на грани» выходит в российский кинопрокат. Эта лента является испанским вариантом «О чем говорят мужчины». Восемь героев фильма обсуждают свои насущные проблемы: одному изменяет жена, другой переживает кризис среднего возраста, третий живет с мамой и далее по списку. Каждый пытается решить проблему по-своему, иногда прислушиваясь к советам друзей. В итоге все разговоры в сводятся к женщинам и проблемам, которые они вызывают.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Мусор", "Гони бабки. Лето в Нью-Йорке".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.