В Томске состоится праздник в честь Дня Воздушного Флота России

В томском аэропорту 17 августа состоится праздник в честь Дня Воздушного Флота. Гостей праздника ожидают выставки, демонстрации, полеты на самолетах и "Бразильский карнавал".

Начало в 11.00
Вход свободный.

Торжество откроет выставка аэродромной спецтехники на привокзальной площади Аэропорта Томск. Затем состоится демонстрация машин - трансформеров «Prology». Официальная же часть праздника начнется в 11.40 и завершится шоу байкеров и водным шоу от службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП). Затем празднование переместится на стадион п.Аэропорт, где в 13.30 стартует "Бразильский карнавал". После этого, в 14.00 гости праздника смогут наблюдать демонстрационный полет Cessna Grand Caravan 208B и параплана, выступление парашютистов, а также демонстрационный запуск мотодельтоплана. Под занавес перед собравшимися выступит кубинская певица Мисслей Гонсалес.

Для маленьких гостей на стадионе п. Аэропорт будет работать детская площадка с анимацией и интерактивными играми, а так же ребят ждет катание на лошади и надувной батут.