Томичи отметят День физкультурника чемпионатом по уличной силовой гимнастике

Томичи отметят День физкультурника открытым чемпионатом города Томска по уличной силовой гимнастике «Воркаут» 10 августа на площади Новособорной. Каждый участник покажет зрителям свою программу с лучшими трюками и фирменными элементами.!cut

Начало в 12.30

В Советском районе пройдут соревнования по настольному теннису на Кубок Главы района. Мероприятие стартует сегодня в 19.00 часов на теннисной площадке Кулагинского сквера. Регистрация участников начнется за полчаса до начала мероприятия.

10 августа в 12.00 часов, в Кировском районе на территории гимназии № 18, начнется спортивный праздник. Гостей соревнований ждут игровая и спортивная программы. Принять участие приглашаются все желающие.

Жители Ленинского района начнут праздновать день физкультурника 10 августа в 11.00 на стадионе школы № 14. Гостей мероприятия ждут соревнования по мини-футболу, дартсу, прыжкам в длину и подтягиванию.

Спортивный праздник жители Октябрьского района отметят 11 августа в 11.00 на стадионе «Локомотив». В программе мероприятия - командные соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике, перетягиванию каната и гиревому спорту.