Мастер-класс "Магия Мысли" пройдет в Томске

Мастер-класс "Магия Мысли" пройдет 17 августа по адресу: пр. Фрунзе, 46.

Начало в 09.00
Стоимость участия: 1750 рублей.

Эта программа – не для всех. Она – только для дерзких и смелых. И тех, кто хочет такими стать. Даже если сейчас Вы – «не очень». Это для тех, кто хочет жить в Своем мире и по-Своему. Тех, кто не боится менять себя и других. Тех, кто верит, что имеет право на всё. Тех, кому претит смирение, кому не страшен бунт и вызов. Даже если это вызов всему и всем.

Почему «мысли» и причем тут «магия»? Мы верим, что мысли определяют все, что происходит или нет в нашей жизни. И то, что нам нравится. И то, что – совсем нет. Именно мысли определяют – что мы будем хотеть, что мы будем решать, что мы будем делать. Если мы хотим что-то изменить – менять надо мысли, иначе – ничего не получится.

И Вы уже знаете это – по тем семинарам и тренингам, на которых Вы были, и после которых мало что изменилось. Или не изменилось совсем ничего. Или даже стало хуже, чем было. Мы знаем, почему так происходит, и можем рассказать это Вам. «Магия» в Силе, которую Вы обретаете, если знаете, как устроены Ваши мысли и мысли других – Вы можете больше других.

Вы давно хотите разобраться с Собой и Миром. Вы давно хотите измениться и все изменить. Так уж вышло, что мы знаем – КАК это сделать. Мы готовы передать это Вам. Вы уйдете от нас со Своими ответами, которые Вам давно нужны. Куда жить? В чем смысл? Зачем любить? Как без счастья? Почему все так? Что с этим делать? Мы уверены, что обо всем этом Вы примете Свои решения.

Мы дадим Вам понимание того, как устроены Вы и другие люди. Мы дадим Вам власть над умами – других и своим. Гораздо большую, чем у вас есть сейчас. Это власть идей – и мы знаем, что она – абсолютна. Вы получите возможность все понимать и влиять на события. А главное – умение изменять других людей. Теперь они будут верить Вам. Мы знаем об этом не всё – но очень многое.

Приходите лишь те, кому не страшно. Боитесь сект, сетей и стать зомби, попасть под влияние? Не приходите. Интересуетесь мнением всех больше чем своим? Не приходите. Волнует, что о вас будут говорить и думать те, кто не с вами? Не приходите. Участие в программе стоит денег. Пока – не больших.

- Вы узнаете, как устроена Ваша жизнь на самом деле.
- Вы поймете, что она устроена не так, как Вы думаете.
- Вы сможете понять, что Вам действительно важно.
- Вы станете гораздо более осознанно видеть мир.
- Вы будете готовы побороть свои страхи.
- Вы решите куда, с кем, зачем и как Вам жить.
- Вы сделаете все выборы, которые давно нужны.
- Вы найдете выходы туда, куда Вам реально нужно.
- Вы научитесь понимать и изменять других людей.
- Вы увидите Ваши проблемы, о которых не знали.
- Вы обнаружите Ваши силы, которые скрыты от Вас.
- Вы начнете строить совсем другую, Свою настоящую Жизнь.

Автор и ведущий – Алексей Мурашов. Уникальные технологии ментальных изменений мышления создавались более 10 лет. И все это время они подтверждали свою эффективность. Меняется всё – работа, отношения, связи, цели, люди.

Предоставляется полная гарантия – если Вам не понравилось, Вы можете забрать все свои деньги. Без вопросов и реплик с нашей стороны. Если с Вами приходят другие – Вы платите меньше или совсем ничего.

Вопросы и заявки по телефону: +7 913-875-98-08 или почте mail@mentolog.org.

Официальная страница программы - http://mentolog.org/products/magiya
Страница программы ВКонтакте - https://vk.com/event56811452