«Киномир» представит томичам премьеру фильма «Два ствола»

В кинотеатре «Киномир» начался показ боевика в Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном в главных ролях «Два ствола». Лента рассказывает о похождениях двух гангстеров - один из которых на самом деле агент управления по борьбе с наркотиками, а другой - опять же агент но уже тайной разведки ВМС. Парадоксальность ситуации заключается в том, что по заданию от разных ведомств герои ведут расследование дел друг друга, попутно похищая деньги у мафии. Но не все так просто - чтобы не раскрыться «кротам» предстоит провернуть дерзкое ограбление, сулящее наживу в 50 миллионов долларов. И все бы ничего, если бы потенциальной жертвой не была одна из самых известных в мире разведывательных организаций.

!cut

Не прошло и года с момента мировой премьеры, как фильм ужасов «З/Л/О 2» добрался до российского зрителя. В продолжение хоррор-серии речь пойдет все о том же зле, запечатанном на пленке видеокассет. Только теперь эти кассеты лежат у некоего студента, внезпно пропавшего, кстати. И вот, по случаю исчезновения юного собирателя страшных историй, его родители решили обратиться к частным детективам. Ответственные работники сразу отбросили версию о студенческом загуле и отправились на поиски, которые, к слову, длились не очень долго. Добравшись до дома, где жил парень детективы обнаруживают внутри большое количество любительских видеокассет. Решив до конца разобраться в ситуации «ищейки» начинают просматривать видео с этих древних носителей, пробуждая тем самым страшные силы, несущие смерть и разрушение всему.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Одноклассники 2", "Гадкий Я 2", "Перси Джексон: Море чудовищ", "Самолеты".

Продолжение похождений придурковатого супергероя «Пипец 2» наконец-то выходит в отечественный прокат. Действие сиквела разворачивается спустя некоторое время после событий первой части. Убивашка проходит через все стадии нормального взросления: первый поцелуй, первые прослушивания в группу поддержки и тому подобная девичья дребедень. Но все это ей далеко не свойственно. Пипец стал выглядеть повнушительнее и обзавелся последователями в лице общества «Вечной справедливости», возглавляемой бывшим уголовником Полковником Америкой. Но там, где есть супергерои, всегда есть и суперзлодеи. Кровавый угар, ставший Мазафакером, съедаемый желанием отомстить Пипцу собирает свой альянс, не менее отмороженный, чем «Вечная справедливость». Главзлодей настроен очень решительно - он не успокоится, пока все, кого знал Пипец, не покинут мир живых.

В кинотеатрах Томска стартовал показ российской комедии «12 месяцев». Провинциалка Маша приеахала в Моску с четкой целью стать богатой и знаменитой. Но без чуда тут никак не обойтись. Ей в руки случайно попадается книга «12 месяцев», герои которой предлагают ей исполнить любые 6 желаний. Маша, не будучи глупой, заказывает 3 размер груди, большую зарплату и любовь местной знаменитости. Мечты стали реальность, но вот незадача, оказывается герои все перепутали. Они должны были исполнить желания некоего мальчика. Теперь Маше самой придеться исправлять оплошность и помочь воплотиться мечтам школьника.

Российский зритель увидит в кинотеатрах драму «Лавлейс». Линде Лавлейс довелось жить во времена сексуальной революции в Америке. Из обыкновенной современной девушки она превратилась в известную порноактрису, благодаря своему мужу. Но прославил ее один лишь фильм - «Глубокая глотка», который сделал Линду фантастически знаменитой. Эта биографичная лента расскажет зрителю о нелегкой стороне славы и, в общем-то, трагической жизни самой актрисы.

В российских кинотеатрах можно посмотреть триллер «Я плюю на ваши могилы 2». Девушка, когда-то мечтавлшая стать моделью, теперь мечтает только об одном — отомстить. Кэти приезжает в Нью-Йорк, дабы сделать себе головокружительную карьеру. Но мечтам ее не дано сбыться, ведь ее похищают, жестоко насилуют и издеваются. Кэти буквально хоронят заживо, в надежде, что она уже не встанет из могилы. Но она встает и не просто встает, а становится самым худшим ночным кошмаром своих обидчиков. Из мученицы Кэти превратилась в мучителя, и теперь пощады не стоит ждать никому.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного олимпа".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.