В «Киномире» покажут премьеру фантастического фильма «Риддик»

Кинотеатр «Киномир» покажет томичам премьеру фантастического фильма «Риддик». Действие фильма разворачивается спустя некоторое время после окончания «Хроник Риддика», где Ричард захватил власть над, пожалуй, самой могучей армией полумертвецов - некромонгеров. Впрочем, командовать ему пришлось недолго, так как его новые подопечные не слишком охотно приняли нового вожака, и тут же устроили заговор. В результате, Риддик остался умирать на какой-то богом забытой планете, практически непригодной для существования разумных форм жизни. Но Ричард не был бы собой, если б сдался так просто. Человек со светящимися глазами выжил и отправил сигнал SOS, на который тут же отозвались охотники за головами. Обрадовавшиеся легкой добыче наемники уже предвкушали легкие и очень большие деньги, когда истинные жители планеты решили проявить себя. Кровожадные твари, прячущиеся во тьме вышли на охоту, и теперь охотникам не обойтись без помощи своей добычи.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Одноклассники 2", "Самолеты", "Два ствола", "З/Л/О 2".

Мультфильм «Спасти Землю», год спустя после премьеры, выходит в российский прокат. Продвинутый бойскаут Сэм отправляется в поход со своими друзьями. Но происходит ужасное, он случайно проваливается сквозь землю и попадает аж на другой конце света. Там его встречает племя Холмов. От его жителей Сэм узнает, что Земле угрожает опасность и ее должен спасти никто иной, как юный бойскаут. Вместе с ним в отважное путешествие по сохранению планеты отправляется девушка из племени по имени Нарва и ее брат. Теперь главная задача Сэма и друзей — убедить его отца, кстати, президента, в реальности угрозы человечеству.

Показ австралийской драмы «Тайное влечение» стартовал в кинотеатрах страны. У двух, неразлучных с детства, подруг схожая судьба: обе без мужей, но со взрослыми прекрасными сыновьями. Они привыкли проводить время вчетвером и наслаждаться обществом друг друга. И проблемы не заставили себя ждать. Подруги влюбляются в сыновей друг друга и отчаянно пытаются это скрыть ото всех. Правда, жаркую страсть и, набирающую обороты, любовь так просто не укроешь от взгляда окружающих. Ситуация грозит разрушить жизнь всех четверых, но останавливаться уже поздно, ведь счастье так близко.

На суд отечественному зрители предстает, претендующая на артхаусность, лента Алексея Федорченка «Небесные жёны луговых мари». Фильм представляет собой сборник из 23 новелл, рассказывающих о жизни, мифах, философии и традициях Марийского народа. К слову, герои картины разговаривают на марийском языке (субтитры на русском прилагаются). В фильме присутствует обнаженная натура, много обнаженной натуры - сам режиссер называет свое творение марийским Декамероном. Что ж, посмотрим, сможет ли этот фильм сравниться с героями итальянского Ренессанса.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Трое в Нью-Йорке", "Интимные места", "Лимб", "Подпольное детство", "Гольциус и Пеликанья компания", "Сэлинджер", "Все включено: Каникулы в Греции", "ИЛЬФИПЕТРОВ".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.