Альберт Жалилов даст концерт в Томске

Восходящая звезда классической эстрады Альберт Жалилов дасть концерт «Вокальное путешествие из «Петербурга в Париж» в органном зале Томской филармонии 13 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 300 - 600 рублей.!cut

За роялем – Олег Вайнштейн.

Альберт Жалилов уроженец г.Астрахани, где с серебряной медалью окончил гимназию, юридический факультет с красным дипломом и вокальное отделение Астраханской консерватории. С 2007 года Альберт живет в Петербурге, занимается вокалом в петербуржской консерватории и активно концертирует.

Его глубокому, чувственному, бархатному баритону подвластны как оперные арии, так и классические и городские романсы, итальянские, неаполитанские песни, лирические песни советской эстрады, народные песни. В репертуаре Альберта Жалилова есть программы сотканные из песен композиторов А.Петрова, В.Гаврилина, И.Шварца. С замиранием сердца слушают зрители программу Альберта Жалилова: песни военных лет.

Год от года растет популярность Альберта Жалилова. Сильный мужской вокал. Глубокий тембр его баритона, природная артистичность, истинно петербуржская, выдержанная, но наполненная внутренней энергетикой, манера исполнения, весь его образ не может оставить зрителя равнодушным.

Справки по телефону: 51-61-95.