В Томске пройдет Шоу гигантских мыльных пузырей

В БКЗ Томской филармонии 3 ноября пройдет Шоу гигантских мыльных пузырей.

Начало в 12.00, 15.00 и 18.00
Стоимость билетов: 400 - 800 рублей.

Это грандиозный шоу-спектакль для детей, аналогов которому в России пока не существует. Уже с первых минут представления наши зрители заворожены происходящим на сцене. Потрясающие спецэффекты, лазерное шоу, превращают зрительный зал в настоящую сказку, а мыльные пузыри в светящееся и переливающееся всеми цветами радуги чудо!

Вместе с веселыми клоунами и любимыми героями Тигрулей и Микки ребята попадают в «Королевство мыльных пузырей ». Там они увидят забавных летающих роботов-пришельцев, а также фокусы и трюки с мыльными пузырями от самых маленьких до гигантских и цветные мыльные пузыри. А магическая трансформация костюмов создаст атмосферу спектакля особенно таинственной и загадочной. На ваших глазах, за считанные секунды, артисты оригинального жанра в стиле «Quick change», будут искрометно менять костюмы.

В представлении принимают участие артисты оригинального жанра, лауреаты многочисленных международных конкурсов, первые и единственные в России создатели уникальной формулы гигантских мыльных пузырей, Игорь и Людмила Селезневы (г. Москва).

А также:
- Комик-дуэт Арт- студии театра «Illuzion» (г. Москва),
- Шоу-балет «La bize» (г. Москва),
- Московский независимый театр ростовых кукол.

Взрыв аплодисментов и смех публики над забавными шутками нам подарит выступление непревзойденного и самого любимого в России детьми клоуна Клёпы.

Каждый желающий сможет сам побывать внутри мыльного пузыря и запечатлеть это на фото.

Возрастная категория: 3+

Справки по телефону: 51-59-56.