В «Киномире» начался показ мультфильма «Индюки: Назад в будущее»

Анимационный фильм американского производства «Индюки: Назад в будущее» покажут в кинотеатре «Киномир». Главный герой мультфильма - Реджи. Он индюк, индюк в самом прямом смысле этого слова. Парень немного трусоват, но, в общем-то, живется ему очень даже неплохо. Единственное, что напрягает Реджи, так это пресловутый День благодарения. Ведь именно в этот священный для американцев праздник все его сородичи, живущие на ферме, могут получить билет в один конец - на праздничный стол к двуногим. Как всегда вовремя подворачивается выход из сложившейся ситуации. Товарищ, и по совместительству боевой наставник Реджи, склоняет новобранца прорваться на секретную правительственную базу, где находится машина времени. Дальше - больше. Индюки справляются с задачей и отправляются на 300 лет в прошлое, чтобы навсегда исключить себя из рациона праздничного меню.

!cut

Не успела отойти «Гравитация», как ей на смену пришла экранизация романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера», так же, как и фантастический предшественник отправляющий зрителя в космос. События картины происходят в далеком будущем. Земля пережила нападение инопланетной цивилизации - муравьеподобных Жукеров. Космические супостаты проиграли и, оставив планету в руинах, убрались восвояси. Командующие человечества решили, что враги еще вернутся, а потому нужно хорошенько приготовиться к встрече с ними. Одним из этапов подготовки стала особая программа отбора и обучения молодых перспективных курсантов. В дальнейшем они должны возглавить звездный флот. И вот, в результате отбора, роль главнокомандующего должна достаться юному Эндрю Эндеру. Справится ли молодой человек с ролью спасителя человечества - увидим в кино уже на этой неделе.

Томский зритель уже с 1 ноября увидит премьеру фильма «Тор 2: Царство тьмы». Раз в пять тысяч лет все девять «царств», из которых состоит наша вселенная, оказываются максимально приближенными друг к другу. В это время сама ткань пространства истончается и сквозь нее может пройти Тьма. Ранее она уже прорывалась в нашу вселенную и чуть ее не уничтожила. В тот раз герои сумели захватить оружие зла, так называемый Эфир. Но затем его спрятали в одном из миров. И вот пять тысяч лет минуло, и Тьма прорывается вновь. Справиться с ней в одиночку не под силу даже Тору. Богу грома придется объединиться со своим лукавым братом, иначе миру, каким мы его знаем, придет конец.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Горько!", "Джастин и рыцари доблести", "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО", "Сталинград".

Стартовала в показе одна из самых многообещающих премьер осени фильм «Советник». Сюжет ленты повествует об успешном адвокате, ступившем «не на ту дорожку». Главный герой - очень преуспевающий юрист, причем преуспевающий по всем фронтам. Карьера, которой позавидуют более 90% жителей нашей планеты, красивая девушка, которая вот-вот станет женой. Казалось бы, еще немного и можно достать до звезд. И вот тут появляется давний друг, который в ходе беседы намекает Советнику на очень рискованную, но и не менее прибыльную авантюру. Адвокату предлагают переправить из Мексики крупную партию кокаина, стоимостью в 20 миллионов долларов. Он соглашается, однако с этого момента мир, в котором жил Советник, перестает быть прежним...

На киноэкранах страны начался показ фильма «Охотники на демонов». Миллиарды людей делают свое маленькое дело даже не подозревая о том, что под личиной вполне себе законопослушного гражданина может скрываться выходец из ада. А добродушный сосед, одержимый демоном, может преобразиться и тут же начать творить беспредел. Но не все потеряно, пока действует орден экзорцистов. Но внезапно все летит к чертям. Папа Римский, «крышующий» орден - умирает, а его преемник скептически относится к борцам с нечистью. К тому же из ада в мир живых приходит сущность Сурд, чтобы уничтожить мир людей. Старые методы не работают, и члены ордена в погоне за демоном пускаются во все тяжкие.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Он гораздо популярнее тебя", "Эпидемия", "Вечеринка", "Семейка вампиров", "Славные ублюдки", "Арестуйте меня", "Скоро на экранах", "Кастинг".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.