Сергей Лазарев покажет в Томске грандиозное шоу

Сергей Лазарев 19 ноября покажет в БКЗ Томской филармонии грандиозное шоу «Лазарев.».

Начало в 19.00
Стоимость: 800 - 2500 рублей.!cut

Зрителей ждут уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные временем хиты! Характерно, что плейлист новой концертной программы Сергей формировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на официальном сайте артиста и на официальных страницах в социальных сетях, так что каждый услышит свою любимую песню в исполнении Сергея.

Каждый блок нового шоу «Лазарев.» создает ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию программы.

Специально для этого шоу лучшие дизайнеры России и Украины разработали и сшили порядка десятка новых костюмов, каждый раз представляя артиста и его балет в новом образе, в новом характере.

Шоу «Лазарев.» - это хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, драйв и бешеная энергетика Артиста и его команды – всё это давно стало фирменным отличием артиста.
На сегодняшний день Сергей Лазарев - один из самых ярких и модных исполнителей на российской популярной сцене, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый европейский уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

Телефон кассы: 51-59-56.