«Киномир» покажет своим гостям триллер «Телекинез»

На экраны кинотеатра «Киномир» выходит фильм «Телекинез», демонстрирующий новый взгляд на произведение Стивена Кинга «Кэрри». Кэрри - обыкновенная девочка с необыкновенными способностями - она может передвигать предметы силой мысли. Этот дар очень беспокоит помешанную на религии мать героини, поэтому жизнь девушки нельзя назвать спокойной. В свою очередь одноклассники тоже не очень-то любят Кэрри, и не упускают случая над ней поиздеваться. В один прекрасный день девочка, сама того не желая, переходит дорогу местной «королеве школы». Та решает очень зло отыграться на изгое. Самая популярная девушка школы подговаривает своего парня пригласить Кэрри на выпускной бал. Там, в результате подтасовки голосов, скромную девочку с суперспособностями признают королевой. Находящаяся на седьмом небе от счастья Кэрри еще не догадывается, какое унижение принесет ей эта корона. Также и собравшиеся на балу не представляют, какая лютая и необычная смерть их ждет.

!cut

С этого четверга зрители кинотеатров Томска смогут посмотреть комедию «Starперцы». Главные роли в фильме сыграли Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Кевин Кляйн. Звездные актеры сыграли друзей, которые вместе уже очень долгое время. И вот один из них объявляет, что женится на молоденькой красотке. Хоть возраст и дает о себе знать, друзья все равно отправляются в Лас-Вегас, чтобы грандиозно отметить такое торжественное событие. И, по традиции, они жутко напиваются, куралесят всю ночь и просыпаются с жутким похмельем.

В томских кинотеатрах стартовал показ российского фильма «Три мушкетера». Лента повествует о юном и горячем Д'Артаньяне - гасконце, отправившимся искать лучшей жизни в полк королевских мушкетеров. Здесь он встречает своих будущих друзей - Атоса, Портоса и Арамиса, свою первую любовь - Констанцию Буанасье и лютых врагов - кардинала Ришелье, Миледи де Винтер, а также целый корпус гвардейцев кардинала. Попутно молодой человек оказывается втянут в политическую игру с подвесками королевы, беспечность которой грозит Франции новой войной с Англией.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Индюки: Назад в будущее", "Тор: Царство тьмы".

С завтрашнего дня в кинотеатрах страны можно будет посмотреть вторую часть «переосмысленного» авторами «Евангелиона» - фильм «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь». Действие ленты разворачивается в относительно недалеком будущем. Не так давно, всего каких-то 15 лет назад, планета пережила глобальную катастрофу, в результате которой огромная часть населения погибла, а города превратились в руины. Как только человечество немного оправилось от катаклизма, на горизонте замаячила новая угроза. Загадочные инопланетные существа, называемые Ангелами, непонятно с какой целью начали периодически нападать на укрепленные поселения людей. Справиться с внеземными захватчиками обычными средствами не получилось. В итоге, были созданы огромные боевые человекоподобные роботы - Евы. Внутрь агрегата помещался среднестатистический подросток. Однако далеко не каждый мог пилотировать Еву, ибо для этого необходимо было иметь достаточный уровень синхронизации с роботом. История троих таких пилотов, их борьба с Ангелами и поиск истинной причины катаклизма и занимает центральную часть повествования «Евангелиона».

На этой неделе в кинотеатрах России состоится показ фильма «Париж любой ценой». Майя ведет классическую жизнь известной модели в Париже: показы, встречи, тусовки в клубах со своими товарками. И была бы ее жизнь прекрасна, если бы во время глупой маленькой аварии не выяснилось, что у Майи проблемы с видом на жительство. Далее девушку депортируют на родину в Марокко, в страну, из которой она с таким удовольствием сбежала. Теперь ей придется снова привыкать к местной, практически деревенской, обстановке и вымаливать у консульства визу в любимый Париж. Ведь скоро должен состоятся один из главных модных показов в жизни Майи.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Барака", "Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь", "Средняя школа", "Упакованные", "Приключения мышонка", "Ход конём".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, films.imhonet.ru