Алёна Биккулова даст концерт в Томске

Алёна Биккулова даст концерт "Я свяжу тебе жизнь" в органном зале Томской филармонии 3 декабря.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 250 - 400 рублей.

За роялем Олег Вайнштейн (Санкт-Петергбург).

Алёна Биккулова – актриса театра и кино, певица и композитор – является одним из ярких представителей молодого поколения исполнителей романсов и народных песен. Неизменно трогает сердце зрителя и её исполнение песен о войне, песен из кинофильмов и других отечественных и зарубежных музыкальных произведений. На её концерты приходят зрители, которым она полюбилась не только как актриса, известная по телефильмам «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и др., но и как, несомненно, талантливая исполнительница романсов.

Алёна Биккулова – победитель конкурса «Молодые голоса 2003 года» (Санкт-Петербург) и лауреат конкурса «Весна романса» (2006 год, Санкт-Петербург). Как автор и исполнитель является лауреатом Международного фестиваля современной православной духовной песни «Невские купола» (2008 год, Санкт-Петербург), победительницей и участницей многих других престижных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Сольные концерты Алёны с неизменным успехом проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы. Сочетание проникновенного голоса, красоты и женственности для многих сегодня ставит её имя в один ряд с такими великими именами ХХ столетия, как Валентина Толкунова и Эдит Пиаф. Каждый концерт Алены полон внутренний гармонии, каждая её песня – это песня души и сердца.

Справки по телефону: 51-59-56.