Зрителей кинотеатра «Киномир» ждет новый фильм «Грязь»

Странная смесь из расистких шуток, наркотиков и беспорядочных половых связей ожидает зрителей кинотеатра «Киномир» на этой неделе в фильме «Грязь». Главный герой фильма - шотландский полицейский, которого покинула жена. Единственный шанс восстановить семейную идиллию - получить повышение по службе, а для этого нужно всего-навсего найти убийцу. Вроде бы, не такая уж и невыполнимая задача, если не учитывать особенности характера героя. Ведь он, мягко говоря, не совсем идеальный полицейский. Он берет взятки, употребляет разного рода запрещенные вещества, сильно влияющие на его психику. В конце концов, он просто сексуально-озабоченный, да и в целом больной на голову человек. Тем не менее, герой пытается взять себя в руки и, поддерживаемый напарником и начальством, берется за дело, исход которого может вернуть ему человеческий облик.

!cut

Томские кинотеатры приглашает томичей посмотреть новую российскую комедию «Курьер из „Рая“». Обычный парень из провинциального городка работает в туристическом агентстве. Его жизнь совсем ничем не примечательна. Но однажды он открывает в себе удивительную способность быстро обогащаться. Стоит только подумать, и вот уже местный бизнесмен дарит ему черный мерседес, а девушка мечты вдруг обращает на него внимание. Но такие способности не остаются без внимания окружающих. Местные преступники заинтересовались тем, откуда у простого паренька такие богатства. Теперь Артём вынужден бегать от криминального авторитета, конечно, не без помощи своего друга полицейского.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

На экраны отечественных кинотеатров выходит фильм «Последний рубеж», снятый по сценарию голливудского мастодонта Сильвестра Сталлоне. Фильм расскажет зрителям историю бывшего агента отдела по борьбе с наркотиками, чью роль исполняет Джейсон Стэйтем. Главный герой ленты решает завязать с опасной работой и вместе с дочерью отправляется в спокойный провинциальный городок. Беда лишь в том, что от старых привычек не избавиться, и мужчина попадает в неприятности. Сначала он ссорится с одной местной наркоманкой, та жалуется своему брату наркобарону, напускающему страх и ненависть на горожан. Барон, в свою очередь, наводит справки о госте города,и сдает его на расправу банде байкеров. Но, как водится, парень оказался не так прост, и теперь проблемы начнутся у его обидчиков.

В российском прокате стартует американская адаптация культового корейского фильма «Олдбой». Действие фильма начинает разворачиваться в 90-х. Некий рекламщик направляется домой с недорогим подарком - сегодня день рождения у его дочери. По дороге мужчина решает зайти в бар. Затем немного тумана, и вот герой находится в небольшой комнате без окон с единственной, но, к сожалению, запертой дверью. Каждый день под щелью в этой двери мужчине подсовывают бургеры и бутылку водки. Так продолжается день за днем, год за годом в течение 20 лет. По истечении этого срока герой внезапно оказывается внутри чемодана на каком-то поле. Выбравшись на свет божий мужчина берется за поиски того, кто так зверски над ним «подшутил».

С этого четверга зрители кинотеатров страны увидят российский фильм ужасов «Шопинг-тур». Лента снимается на мобильный телефон паренька, который ему подарила мать. Вместе с ней они собираются на шопинг-тур в Финляндию. Группа приезжает в новый большой супермаркет, который специально для нее открывают ночью. И тут начинают твориться странности: то люди исчезают, то кровь на полу. Апофеозом становится поедание персоналом магазина всех своих клиентов. Паренек со своей матерью отчаянно пытаются сбежать из этого ада, получится ли — увидим в кино.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Каньоны", "Паганина: Скрипач Дьявола", "Поцелуй мамочку на ночь", "Да здравствует Франция!".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, filmpro.ru