Знаменитые Ёжик и Медвежонок появятся в новом спектакле томского ТЮЗа

Знаменитые Ёжик и Медвежонок появятся в новом спектакле томского ТЮЗа с фантастическим названием «Лететь…». Премьеру спектакля увидим 21 декабря.

Начало в 11.00 и 14.00
Стоимость билетов: 170 рублей.

Режиссёр Екатерина Максимова и художник Сергей Лавор придумали свою историю о Ёжике и Медвежонке по мотивам сказок Сергея Козлова, чтобы рассказать о верных друзьях как можно больше.

Постановщики обратились к философскому смыслу сказок. И предложили взрослым научиться смотреть на природу некоторых вещей глазами их детей. Что из этого получилось? Детям строго рекомендуется брать с собой на этот спектакль родителей.

Куда лететь? Зачем лететь? Это вопросы взрослых. Взрослые – это люди, живущие очень земными проблемами. А дети – это ЛЮДИ, живущие в мире мечты и фантазии. Где всё возможно – и небо поменять, и звезды протереть, чтоб были ярче, и Солнышко пригреть на зиму… Но главное – ЛЕТЕТЬ… с горы в снег, и с облаками над землей, и на маленькой планете в огромном космосе… И хорошо, если взрослые вспомнят, что они тоже могут ЛЕТЕТЬ, дав свободу ребенку внутри себя.

Посмотреть спектакль можно будет и в продолжительные новогодние каникулы.

Спектакль для детей от 7 до 12 лет.

Дополнительная информация по телефону: 51-72-77.